Прочие дела домашние

а все девушки такие наивные и думают, что детей рожают для двоих???

Нет, только те, кто еще не родил.
Танюшка Кондратьева
Лучший ответ
Некоторые есть и ненаиные - просто уверены в том что ребенок рождается только для нее! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А не для двоих! Так без проблем! Если думается что для одной - пусть и родит одна!))))))))))))
Юдо Чудо
нет, не все
Не все. А есть еще которые рожают детей для него
Я не думаю, меня муж очень просил родить - и первую дочь, и сына и сейчас уговаривает родить третьего ребенка. А ваши рассуждения просто от того, что вас еще пока никто не просил. Не надо всех сравнивать с собой. Для некоторых семья - главное в жизни, для других - нет. Все мы разные.
Мария Белобородова да нет просили многие, и законные мужья и не только
нет не для двоих. для многих, для мамы, для папы, для самого ребенка, для бабушек... ну и т. д...
нет конечно не все. я мужу рожала, а потом уж и сама "втянулась":)))
Aziza Tursunova
в нормальных семьях да
Римма Митина
Для себя хотела. Только для меня есть.
это не наивность! Так и должно быть. Просто мужчины - кобелюки попадаются все чаще и чаще, у которых только три инстинкта и осталось- пожрать поспать и потрахаться
наверное я очень наивная. . потому что мой муж души не чает в дочке и вечерами после работы проводит время с ней. . так что я думаю что я родила для двоих, кроме того мы не торопились и начали планировать беременность только когда муж начал просить. . он сам предлоэжил. . в итоге и всю беременность со мной носился и на курсы беременных ездил и слушал все подробно и срок за меня считал. . и когда дочка родилась он не пить пошел а на следующее утро приехал ко мне в роддом и провел полдня со мной. . и сейчас тоже любит ребенка и занимается ею. . а до двух лет еще и купал ее сам..
Юлия 112 Домик *-*
в смысле для двоих? хочешь сказать, что отцам дети не нужны? ты, наверное феменистка - амазонка?
Юлия 112 Домик *-* думаю она не феминистка, а просто мужененавистница.. это несколько другое..
давно известно что рожаем только для себя, золотое правило, но и в каждом правиле бывают исключения
к сожалению да и таких много-наивных дурочек, как я (((((((
А для кого же рожают?
Айна Дацаева
Нет не все, я на пример рожала для себя, это уже потом мой (тогда еще будущий) муж уговорил меня выйти за него замуж, хотя я ст рашно не хотела...
Это не девушки наивные, а просто есть такие Козлы которым собственные дети не нужны, слава богу меня это не коснулось, Мой муж трусится как за нашей дочкой ( рожали вместе) , так и от первого брака девочкой !! Есть нормальные ОТЦЫ- Я уверенна их много!!
Детей рожают для детей, и кто будет их ростить: мама, папа, бабушка, дедушка, усыновители или государство решается исходя из интересов ребенка.

А вот УБИВАЮТ детей ТОЛЬКО для себя.
большенство
феменистка! =)
цуцуцуцу