Прочие дела домашние
как открыть почту жены незная пароля
Не знаю, в каких Вы отношениях, но было бы проще всего попросить ее самой вскрыться. Это многие вещи поставит на место... Чем больше Вы будете себе домысливать всякие жути, тем некрасивее будет последующий разговор
Ставишь на ПК трояна чтоб отследить что она и когда набирала.
Потом смотришь. Кстати на трояны проверь ПК - вдруг она твои сообщения уже читала?
Зачем вам ящик Пандоры?
Взломай. А лучше не парься, а сразу разводись, коль доверие кончилось
даже конституция гарантирует нам тайну переписки
А что скрывает что-то?
Элементарно. Поставь кейлоггер (шпион) . Когда она в следующий раз будет проверять почту у тебя будет и логин пароль и всё что она напишет.
ключиком)
попробуйте через журнал просмотра посещенных страниц. иногда, если почта открывалась совсем недавно, браузер дает еще раз открыть страницу "входящих" почт. ящика без запроса пароля.
ну это в том случае, если ящик у нее где-нибудь на обычных почт. серверах вроде майл. ру или яндекса с рамблером. а если через "the bat" или другую спец. почтовую программу, то я не знаю.
сама так "ловила" мужа, когда он пытался знакомится через сайты знакомств.
Шалунишка.
Ой как нехорошо чужие письма читать
А вы в курсе, что это уголовно-наказуемо?
УХ ты! Какой ревнивый!!!
Если так хочется, то попросить жену, а она если сочтет нужным, то откроет вам почту. а вообще нехорошо лазить по чужим ящикам!
фу какая бяка... повод для развода ищете? тогда найдете в любом случае, не ищете, тогда на кой нервами играть? или тоже скучно стало?
только попросив ее ввести пароль
А что собственно вы там забыли?!
не делайте этого никогда... нервные клетки не востанавливаются
попробуй записать на камеру или на телефон, включи, а сам выйди, что бы спокойно ввела пароль, потом смело смотри, сделай так чтобы не запалила.
можно еще попробовать ввести какие нибудь даты, ну или узнать контрольный вопрос
это уголовно наказуемо
никак
Подсмотреть способм зеркала (хи-хи) . Я уже так делала!