Запросто без вариантов!!!
Мне по фигу, что у меня делается на работе, да и больная я не смогу близко на работу идти.
Для меня лично намного дороже здоровье, чем всякая работа, если не будет здоровья, то и никакая работа будет абсолютно не нужна.
Прочие дела домашние
Вы бы смогли сесть на больничный перед новым годом, зная что больше не кому работать?
В последние дни месяца я могу не прийти на работу только по причине смерти. Моей.
Я не смогла б, но у меня всегда работа была " моя"...
а со стороны наемных, а тем более не высокооплачиваемых, героизма ходить больным на работу -не понимаю .. совсем
Эльвида Пулатова
А если с ребенком на больничный?
... Главное ведь - отдохнуть как следует )...
- а что там с фирмой в следующем году будет - да ну нах )))
Дарья Дормидонтовна
Как ты ?
если не при смерти, то не ушла бы на больничный
Я беру больняк только в случае крайней необходимости, когда ноги уже не носят) Если бы заболела-да, взяла бы, куда деваться. незаменимых у нас нет, выкрутятся.
Нет. Я жалисная.))
в смысле?? если бы заболела, конечно бы смогла
В вашей ситуации я бы вышла на работу.
Нет . Не смогла бы . Если не крайняя ситуация .
Нет. Я совестливый человек.
К работе отношусь серьёзно.
Мне ещё в этом коллективе работать.
Не люблю создавать проблемы себе, п потом героически их преодалевать
К работе отношусь серьёзно.
Мне ещё в этом коллективе работать.
Да. Лошадь в колхозе больше всех работала, но председателем так и не стала
Свое здоровье дороже. Еще больше не понимаю псевдо - "героизма" - ходить на работу больным. Это начхательство на всех, кроме своего кошелька. Перезаражают больные всех нафиг и еще гордятся "героизмом". Бред.
Запросто.
нет.. многолетний опыт подтверждает.
Нет. Подставлять коллектив (тем более без потребности ) я бы не смогла.
если-бы конкретно приперло, то да!!! а если филонить, то совесть не позволит!
Да, мне по фигу все, если я болею
Себе во вред тянуть весь отдел???
всегда хожу на работу когда болею, понимаю что глупо, никому героизм не нужен, но не могу подводить других
И по своему опыту, и по опыту мужа, друзей К СОЖАЛЕНИЮ знаю, что очень часто начальство эти подвиги воспринимает, как само собой разумеющееся. Т. к. никто памятники ставить не собирается. А работник здоровье теряет... Но если очень страшно потерять работу, то надо выходить, что ж делать.
Сауле Малдыбаева
Привет, Бабетта )) Элла всегда перед выбором, почитай вопросы .
Но, осуждать не имею права ..
Ну что значит смогла бы или нет. Мне здоровье дороже всех работ и косых взглядов. Если чувствую что работать не в состоянии, иду на больняк.