Прочие дела домашние
Свекровь будете с НГ поздравлять?
неа
Нет. Это было бы правильно, но я не могу играть, не могу пересилить натуру, мне не интересна она, только как сиделка для детей. Но эти вопросы улаживает муж и они в этом тоже заинтересованы
Не буду. Я почти 10 лет с ней не разговариваю. Мужа отправляла поздравить, он не поехал, да и заболел потом.
Марина Мурашкинцева
А почему не разговариваете?
Я бы с удовольствием.. но там где она -связи нет.
Замечательная женщина, простая .отзывчивая дурного слова не скажет.
Но может это и от снох зависит ?
Две снохи свекровь любят, с третья через пару дней после свадьбы посылать стала ((.
Кстати потом она отличилась скандалами и с мужем и мужиками, выпрыгивающими из окон, когда муж возвращался нечаянно с работы домой.
Если я половинка своего мужа, значит вместе мы детки мам, а если мама мужа (родного) только удобная сиделка для детей, то это не родная половинка мужа ..а чужая тетка, от которой мужик и отпасть может ))
Но может это и от снох зависит ?
Да ей уже давно не нужны ничьи поздравления
Нет. Мы с ней давно не общаемся, муж её отстранил от нашей семьи.)
Поддерживаю Людмилу.. очень ты красивая, новогодняя.)))
Марина Мурашкинцева
Салют! С Наступающим! ;0)
Марина Нехаева
мешала?
нет
Конечно. И свекра тоже.
Какая ты нарядная Беллочка)))))
Конечно буду. Что она. не человек? Я всех поздравляю.
Конечно! Она-же - родная!!!
Я бы поздравила... если бы она не перестала общаться со своим сыном, моим мужем...
Обязательно, в первых рядах, по скайпу наверно не пробьёмся, а дозвонимся обязательно, ещё и пару раз за день завтра поговорим. У нас шутка такая, мол, всё готово заходите, да мы уже на пороге и т. д. скучаем, очень далеко забрались!
Конечно! И свекровь и свёкра. Они ни чем не отличаются от моих родителей.
нет.. она с моего номера трубку не берет)))
Ну да.
Моя в этом году на тот свет отправилась, а до этого поздравляла, куда деваться то...
Да, заедим поздравим, чайку попьём
Лилия Насыбулина
Что заедИте и чем?
Обязательно поздравлю. Но мы с ней 2 недели посорились. Точнее она на меня обидилась...
У дочки было много уроков задано. Сидели учили. Через 3 часа генеральная тренировка перед соревнованиями. А она хотела с ней по магазинам погулять. Я сказала, что если уроки доучит быстро и до тренировки успеют, то пусть идут. А она обилилась....
Да, конечно. Мы с ней в хороших отношениях, муж, дочка и моя мама тоже. Муж с дочкой завтра днём ей подарки "под ёлку" отнесут, я по телефону вечером поздравлю (надо кое-что приготовить, а совместить и готовку, пусть и небольшую, и поход к свекрови для меня сейчас не вариант - спина болит, тем более, просто подарки отнести - сами справятся). Мы к свекрови 7 января идём. Мне уже "назаказывали", что приготовить (какие-то блюда готовлю я, какие-то она). У меня хорошая свекровь, что и говорить.
Конечно. Придётся даже с ней отмечать.
Devochki,ja svoju pozdravalju.Originalnim sposobom.Ona uze na kladbistse,tam mnogo ne pogovorish. No chelovekom bila neplohim i gorja mne ne zelala.
Ja zakazala takuju shtuku- lampu v kotoruju svechi stavjat-krasivuju.
Vot na pamjatnik i postavim.Odna uze stoit-svekru,a vtoruju-svolochi 2 mesjaza nazad ukrali.
Est takie ljudi..nichego svjatogo.Vot i budet pozdravlenie.
Мы всегда собираемся вечером 31 числа у нее, все дети и внуки. Детям подарки конечно подарю, а ее на словах поздравляю без подарка. Сама виновата, в прошлом году целый спектакль устроила с этими подарками