Прочие дела домашние

С меня потребовали салат! Не знаю какой требует минимум вложений и является вкусным и необычным

Дайте, пожалуйста, рецепт
Просто, быстро, оригинально и очень вкусно: режете пополам в длину два баклажана. Солите по разрезу, оставляете минут на 20-30, отжимаете. Запекаете их в духовке до готовности.
Режете остывшие баклажаны крупными кусками, свежие помидоры, трете сыр на крупной терке, немного чеснока, резаной зелени (я кладу кинзу), майонез, всё перемешать. Язык проглотите...)
Лилия Олимова
Лучший ответ
Писарева Татьяна Оригинально. Но сейчас пришлось делать другой. но ваш хочу обязательно сделать
Блюдо, которое требуют, готовится не от души.
Так что не старайтесь.
Noora Nurmani
Я из кальмаров люблю.
Айжан Ташимова
Куриный с ананасами: отварную куриную грудку нарезать кубиками (не слишком мелкими), 2 крепких сладких яблока очистить от кожуры и сердцевины и нарезать кубиками, банка ананасов ломтиками (сок слить отдельно), банка кукурузы, майонез. Солить не надо.
Консервированный тунец, красная фасоль, красный лук (по желанию), любая салатная смесь свежих листьев, оливковое масло, чеснок (по желанию), отварные перепелинные яйца, помидоры черри.
Готовка занимает минут 10, это с учетом того, что яйца нужно сварить.
Ну и при условии, что эти продукты есть в холодильнике. У меня это - один из самых "дежурных" вариантов, когда надо что-то быстро приготовить. И под вино хорошо идет.
Фигули на рагули!... пусть тебя бабушка, или мать, накрайняк, учит..)) Требуют? Нах пошли!..) Просить можно...)
Игорь Манько
купи в кулинарии готовый
Помидор огурец кубиками, соль, немного перца, растительное масло, укроп петрушка. Перемешать и чем-нибудь украсить. Самый простой и его едят и взрослые и дети
Оливье Крабовый Селёдка Перемешать но не взбалтывать
Свежий огурец, помидор, куриная грудка, тертый сыр, майонез. Перед подачей на стол, салат посыпается ( и не перемешивается) давленными чипсами.
Надежда Ершова
я обожаю греческий)
Олеся Сапель
Минимум?? Например с крабовыми палочками. Собственно палочки, пекинская капуста и яйца. С майонезом. Вкусненький и очень простой
Ю.
Юля .
Банка фасоли, сыр, чеснок, майонез, кириешки. Все на глаз, есть сразу, кириешки размокнут-будет не камильфо.
Греческий однозначно.
шанхай 2!