пздц...
Всю ночь качали по очереди.. спали с 4-30 до 5..Потом какие-то мудаки пошли фейерверк пускать в нашем дворе.. Был бы кирпич-кинула...
Муж утром мне дал поспать, а сам сонный и с температурой пошел на работу...
Прочие дела домашние
Как ваши младенцы и домашние зверики переносят ракеты, петарды?
Ольга Соловьева
У меня средний сын сам себя утешал, сам себе говорил 'малыш, не бойся, это всего лишь ракеты'))так жалко было, ну и мелкую будили.... собаки на улицу не шли, а старший, поразит, участвовал в этой гадости
Детишки - взрослые давно. Кошкам - плевать, А собака - она моментально вспоминает, что она как-никак смелая овчарка, подходит, встает на задние лапы к окну, с наслаждением всматривается в огни и вслушивается в звуки. Говорит "гаф-гаф-гаф", и даже как-то разочарованно отходит от окна, не дождавшись ничего после крайнего залпа. Вдобавок, у нас тут городок маленький, фейерверки метрах в 200 от окна (официальные) практически не реже раза в месяц (праздников много). Тут и креветка привыкнет, а не то что собака.:)))
Без проблем. Младший и не такое переживает в обычной жизни. Старший--с интересом, в окно смотрели, кошка--она где-то лежит про неё вообще все забыли
Анастасия Волкова
Спасибо за поздравление. С новым ГОдом!
Кошка за диван пряталась всегда
Коту абсолютно пофиг, а вот собака жутко боится) Очень забавно наблюдать, как кавказская овчарка пытается спрятаться под диван, куда может засунуть только часть морды))
Младенцев нет. Коту не нравятся салюты.
Моя киса их не боится.
рань кот побаивался, когда за окном гремело. теперь с пластиковыми окнами не слышно ничего. поэтому оба зверька - кот и пёс равнодушны к шуму за окнами. а дочка в младенчестве и потом тоже не обращает внимание, даже когда окна были еще деревянные. это не обращает, когда спит. а красотой любуется с 1 год 9 мес - первый встреченный и отмеченный новый год
наш младенец обожает, когда всё вокруг шумит, гремит и взрывается. Животных нет.
Звериков нет.
Малыши отреагировали по разному. Старший 3,5 г прилип к окну и восторженно комментировал все салюты.
Младший 1г 8 мес пугался даже на руках, красота его не впечатлила, в конце концов с ревом вообще ушёл из комнаты.
Младенцев нет, кошка спокойно.
Младенец всю прогулку с рук не слезал ))
Кошка не реагирует, собака одна прячется, вторая к выстрелам привыкла так как иногда была на кошарах, там часто стреляли видать.
Котам вообще хоть с "Града" пали под окном. Старшие тоже пофигистки, а младший прислушивается, иногда даже не просыпается...
Плохо переносят. Прячутся под диван. Собака, когда особенно страшно, прячется в туалет.
все проспал - ничего не заметил
Младенец спала младенческим сном. Деть постарше каждый раз вскакивал и бежал к окну смотреть "салют". Как реагировали кошки - не в курсе, они меня мало интересуют.
Спокойно. Одно время сам делал пиротехнику и кошки были при мне. Им было интересно, что там делаю. Даже выползали когда её испытывал. Пулей куда-то сдувало. Потом снова появлялись .
моё зверьё уже выросло
у меня овчарка даже ухом не ведет-ей плевать
Сын всегда спал, как сурок. И под перфоратор, и под колокола, и под пылесос, и под салюты. Кошка тоже не реагировала.
Праздновали за городом ...фейерверк был небольшой дети даже не проснулись ( это был их первый фейерверк )
Собака как обычно лаяла.
до трех не спал. заипала канонада... кризиз блин...
Кошка бедная чуть не обосралась!!!
Норм. Хомяк спал, а дети до 3 часов ночи примерно не давали спать нам
Без понятия как мыши в моём доме это переносят...