Прочие дела домашние

Что делать если рвутся ботинки и носки цепляясь за ногти?

Т.
Татьяна ...
пока зима не закончилась можно не стричь, что бы в гололёд не было сракопада)))
Галя Дадамбаева
Лучший ответ
Ногти заточить под носки!
Ты забыл что живёшь при либеральном капитализме?!)
Елена Попова
А ногти подрезать не судьба? Или ЦОКАТЬ любишь???
Отрезать пальцы (
босиком ходи
к ветеринарам, рубить когти.
Анна Ламыкина
Странно. Обычно рога на голове в небо растут, а у вас, батенька, они наоборот в землю пошли.
Могу одолжить штиль
Друг тебе в валенках ходить
Aigerim Eszhanova
Татьяна ... Те ещё быстрее прорвались:)
если самому не судьба постричь ногти, то, можно либо кого-то попросить. либо. если они уже у Вас вросли. то, в поликлинике их (ногтевые пластины) снимают под наркозом. (и. будут целы и носки. и. ботинки)) P.S. -А, может. вопрос нужно было в категорию ЮМОР?
Перво - наперво остриги ногти, как следствие и носки и обувь целей будет.
Подстричь ногти не пробовал? Или девушку в постели когтями удержать хочешь, чтобы не сбежала?
если логически то постричь, а если не хотите то купите хорошые носки, и обувь на размера 2 больше
Jelena Paulus
Лучший ответ неверно выбран. Лучший- про рога
Оксана Сухый
ногти подстригать на ногах почаще!
я тоже такой
носки у туфлей отрежь и не парься. в сланцах на крайняк ходи
Nino Gogoberishvili
Как ты такие когти отрастил?
Так это ты там всё ходишь и клацаешь по полу ...быстро иди и наждаком приведи их в порядок))))
пальцы обрубить. И делов то!
Подстричь ногти.
Tatiana Iliesov
Если пузо не слишком толстое, возьми пилку или небольшой напильник, поставь лапу на тубарет и отшлифуй.
Ну или сходи в салон сделай... хм... педикюр ;)
Ногти проверь, утолщение и огрубление предвестники грибка
Возьми у кума топор и отруби нахрен пальцы... ногти перестанут расти ...гарантирую
как быстро у вас растут ногти, нужно в книге Гинеса зарегистрироваться
Ногти стричь не пробовал?
если и плотные колготки и носки рвутся, значит проблема в обуви
Татьяна ... Да нет носки сразу рвутся а кирзовые сапоги часа за 2 насквозь!
Татьяна ... Вместе с калошами!
И нахрена тебе эти ботинки, тем более еще и в носках?
ноги соскучились по кирзачам: -) :-) :-)
Mo N К стати, та же хрень, стриги-нестриги, носков на один день хватает)) Я их ремонтировать настрополился, складываю как плоско, на швейной машинке делаю дуговой шов отсекая дырку, носок на 4-5 мм легко растягивается и длина не страдает, рубец раньше отрезал, а сейчас нет, он как не странно внутри носка не виден и в ботинках совсем не мешает, вся процедура если машинка не убрана занимает около минуты, я нить не закрепляю, шью от середины к краю, обратно до другого края, обратно к середине, перехлёст, и.. следующий носок, потом нитку отрезал и всё))
Татьяна ... А Кирзачи те часа за 2 вместе с калошами порвались!
да уж... (
Елена Редько
педикюр и маникюр для мужчин никто не отменял
Постричь ногти. А ты не бомж, случайно?
Частично эту задачу решил Эйнштейн.
Алия Закирова
Смени ботинки, носки и ногти привести в порядок.
отреж
Подстриги ногти в всё!!!
Мирена ...
ходить в шлепках, вьетнамках))
Kate Laurent
ненадо носки натягивать поверх ботинок
ahahah!!!!
Носки ладно, но ботинки?!?
ну а я думаю кто там сверху ходит и клацает, ты у меня ответьшь за все мои истраченные нервы!!!
***богиня ***
купи новые ботинки и носки)
Татьяна ... Это поможет ещё часа на 2!:) потом и эти порвутся
1. Купи новые ботинки 2. Купи новые носки 3. Подстриги ногти
Оттяпай ботинки вместе с ногтями
босяком ходите, дешевле будет
Постричь ногти и все.
Состриги их и все!!!!
тут ногти по моему стрич пора
Жене4Ка Хан