Прочие дела домашние

Вопрос к тем кто в браке, как вы поняли, что это ваш человек?

Когда поняла, что люблю. Вот сразу. И словами этого. наверное, не объяснить. Это когда дышать и жить без него не можешь.
Наталья Шеркутова
Лучший ответ
Поняла только спустя не один год совместного проживания (долго сопротивлялась его ухаживаниям, отказывала и не была уверена, что это мой человек).
*~
*vitaminka* ~
он отвечает моим основным требованиям о человеке. отце, муже, партнёре и спутнике жизни на длинные расстояния
Alex *******
Он совершенно не мой.
Ирина Ожиганова это конечно личное, если не хотите - не отвечайте, но почему тогда замуж за него вышли?
Сравнивал.
лежал в госпитале, врачи говорили ходить не буду.
написал тогда еще подруге что не нужно меня ждать из армии...
она приехала сама, устроилась санитаркой в госпиталь, выходила меня и помогла встать на ноги.
20 лет в браке
С первого взгляда. Не только внешность, а вообще - все! Голос, манера поведения, характер - сразу мой мозг все отсканировал, и взорвался) первое впечатление оказалось 100%, с тех пор ничего не изменилось за много лет. Редкий случай, когда я полностью рассмотрела человека за считанные минуты.
Ирина Ожиганова то есть по настоящему счастливыми Вы стали со вторым мужем, если я правильно поняла
Акжан Алиева Настоящая любовь:)
увидела и сразу поняла) А что-не поняла)))
Но захотелось постоянно его.. видеть/трогать/ощущать и т. д.)
Ирина Ожиганова можете сказать, что это была настоящая любовь, а не влюблённость просто?
Бесит меньше всех остальных людей)))
Сразу. Как он мне дверь открыл так и поняла.
Ирина Ожиганова получается что по внешности это поняли?
подкупил тем. что ему очень хотелось семьи и детей.. а я с 7летним сыном живу.. ну как не поверить? вот так и пролетело 27 лет.. уже ждем 2го внука..
Вы не поверите, мне бывший муж все уши прожужжал про него, они вместе работали. Бывший (тогда еще не бывший) много хорошего про него рассказал, однажды даже в гости пригласил. Мы посмотрели друг другу в глаза и все.... Уже 15 лет вместе с тех пор
Дашенька Шабурова И как муж потом отреагировал на такой поворот событий?
Еще не поняла!))
я поняла это с Первого взгляда... именно так
Он был там, где я )
он был одет так, как мне было надо ( классическая встреча :)
он был того же поля ягода в общем
мне непременно надо было его заполучить!...)
Оля Агеева
Ирина Ожиганова а если бы, к примеру, не было взаимности, смогли бы просто спокойно пожелать ему счастья с другой?
Дааа))) Мой муж создан для меня:))
Наталья Чубко