Прочие дела домашние

Я тебя меньше люблю чем бывшую, потому что ты мне сына не родила, а она родила. Я выпала в осадок и не знаю что ответить

Анабэль ......
Если не шутка (бывают кадры плохо с юмором) то прямая дорога в лес парнишке! Или к бывшей и хорошо, что не родила от него ещё.
Madinka ...
Лучший ответ
люблю меньше-больше всё равно как немного беременная. есть любовь есть нелюбовь. Принять к сведению
да и я тебя меньше люблю, чем бывшего, у тебя писька маленькая совсем
А ты скажи что детей хочешь от того, кто будет любить одну тебя, а не обеих сразу. Потому у вас их и нет.
Анюта Терещук
Скажи: ой, всё..
и уйди
Ксения Багаева
Куда ты выпала?...)) Не сдавайся!..) скажи, что ты ооочень рада за него... и тогда в осадок выпадет ОН!..))
Белая Малинка
а чего ж тогда не с бывшей-то???
вот чесслово, бабоньки, не пойму я: НУ ХДЕ ВЫ ЭТИХ БАРАНОВ ОТЫСКИВАЕТЕ?
Katia Shalaeva
Анабэль ...... Выгнала и (о умничка) замуж вышла
Раз экспромт не придумала, ничего и не отвечай. ..Начинай читать цитаты, философов... да и просто литературу, чтоб всегда "стрельно"ответить. С юмором, конечно. Не вздумай напоследок ляпнуть вышеуказанные ответчиками фразы.

На будущее-присмотрись к себе и к вашей истории, в частности, порасспрашивай с интересом о бывших... (я так делаю и ни в какие казусы потом не попадаю). ..Может просто язык у него разболтался, а мысли совсем другие.... Ляпнул ахинею, как обычно...
{-
{ -Kat'ko_O - } **
Я тоже не знаю что ответить
Елена Семёнова
Тут не отвечать надо, а делать:)))
"Ну и чё разводился тогда? иди обратно, раз любишь больше"
Да ничего не говорить, смотреть что дальше будет говорить и делать. Но недолго смотреть, может ошибся с высказыванием, а может и нет.
{ -Kat'ko_O - } ** Согласна.