Прочие дела домашние
Сын попросил РОДИТЬ ему рыбок)))) Можете чем нибудь помочь?
Скажите, что сейчас не сезон для икрометания.
не я могу только или братика или сестрёнку помочь сделать, а за рыбками к нептуну езжайте.
хм.. . я спец тока по фрогам :))) и еще знаю рецепт - как собачку родить можна:
"Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается.
- Как вам не стыдно при ребенке- то? - говорят ему прохожие.
- А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит ...эээ.. . отыметь.. . его Жучку. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака! "
:))))))
Рожайте. . Хорошее дело, но ухода требуют.. . и денег! Грубо говоря на сам (тне большой) аквариум 10 тыс и на уход за ним 1-2 тыс в месяц.
Надеюсь, вы не собираетесь ему рыбок именно РОДИТЬ? И не о такого рода помощи просите? Чтобы хотя бы частично удовлетворить его запрос, советую купить ему живородящих рыбок. Самые неприхотливые и распространенные - гуппи. Их продают обычно везде, где только торгуют аквариумными рыбками. На рынке живностью, в зоомагазинах.
Принесете пользу ребёнку, если объясните ему, что рыбок могут рожать только другие рыбки, а не мамы человеческих мальчиков (и девочек).
зайдите в магазин и вместе с аквариумом "родите" ему рыбок
ну купи ему в магазине и скажи, что родила
Татка ...........
ага а он потом об этом в садике будет рассказывать
Купите ему игрушку-яйцо. Его в воду ставишь и кто-нибудь вылупляется. Пусть посмотрит, как рождается живое существо. А за рыбками сходите в зоомагазин и объясните, что мама может родить только человечка, такого же, как он.))))