Прочие дела домашние
А бывают искренне бескорыстные добрые женщины?
Это я, у меня создалось мнения что вас явно кто то обидел? Я ошибаюсь?
Все МАТЕРИ!!!
угу, вон видишь - все такие! ))))))
Конечно бывают !!!
Золушка например )))))))))))))))
А то!! ! Конечно, тут пол-интернета именно таких!)))
Бывают, наверное. Я не встречала.
Конечно бывают. Только, когда им плюют в душу и вытирают о них ноги, они перестают быть искренними, бескорыстными, добрыми.
Таких очень много... только их доброта и бескорыстие мало кому нужны, так даже результаты опросов говорят
в принцыпе.... да
бывают.
это я.
а вам зачем?
это я.
а вам зачем?
Бывают, когда терять нечего.
Бывают.... и я такой была.... но с годами, когда есть неуважение от других, начинаешь задумываться, а кому нужна твоя доброта и бескорыстие, вот отсюда и появляется ЛЮБОВЬ к себе.... и начинаешь меняться....
да да да! ! это я ;)
Вы обратились по адресу: Я искренне бескорыстная добрая женщина, а главное, я очень скромная.
навалом:)
Поначалу все такие лапочки...)) )
А потоом....)))))
посмотрите в мои честные, искренние и бескорыстные глаза и поймете, что да, бывают.
Встречаются. Только мужчины их замечают в последнюю очередь
Это про меня .
бывают, их легко определить, у них 3-й вопрос после знакомства: машина есть?
И не только искренние, бескорыстные, добрые, но и умные, и красивые.
Бываю и просто БАБЫ....
Конечно бывают!!!! если в этой жизни они несут ответственность только за себя )))
Бывают.
Да, особенно с Щееееедрыми мужчинами;)
Каждый человек в первую очередь все в своей жизни делает так чтобы было хорошо ему, сознательно это или нет. Люди всего лишь потребители и Женщины не исключение.
Представьте себе, бывают. Так как бывают искренне бескорыстные добрые ЛЮДИ вообще.