Прочие дела домашние
Я его холю и лелею, покупаю рубашки, не истерю и не пристаю с навязчивыми вопросами «Ты где? Когда будешь?»,
а он снова вернулся к своей жене, которая все время орет, почему?
привык он чтоб его держали на коротком, мужики любят стерв в глубине души
потому что это жена. от жён насовсем практически никогда не уходят, какие бы они ни были
Раиса Павлова
откуда же столько брошенных жен ?
Любовницы так себя не ведут, это поведение жен
Потому что его раздражает ваше низкопоклонство и преснятина, с женой ему комфортнее и интересней.
Потому, что ,,лелея только лишь его хулю, он сыт не будет"..)
Дорогая.. не надо лезь в пару.. Там связка на энергетическом уровне И он тебе никогда не простит .что ты его развалили семью
Раиса Павлова
ответ на вопрос "почему" предполагает ответом - совет?
Дети. Секс. Вкусная еда
Видимо, жена не все время орет.
Значит что-то держит его там. А вы запасной вариант. "Отвести душу". Развлечься. Раз возвращается "снова". То что жена орет, не значит что она плохая.
Покупать рубашки к расстованию, если это не муж! А вообще, Вы по его словам знаете, какая жена плохая? К плохим не возвращаются.
Потому что привязан, потгму что не хватает экшена, скучно, потгму что там семья, а тут рубашки.
дома лучше..
нельзя уводить в семью... если ушел так.. уйдет и от следующей..
ну и прошлое общее.. большое...
п. с. а кому-то не нужна послушная.. а нужна-истеричка)
ну и прошлое общее.. большое...
я тоже мужа холю и лелею.
Значит врет, что орет жена.
Мужик живет по принципу-"Всё время борщ-приедается")))
потому штА там ДОМ )))
Жена есть жена. Любовница есть любовница. Семейный статус выше + к плохим не возвращаются.
Жену он любит, а так чтобы развлечься
Ой, радуйся, бог отвел, найдешь другого который ценить будет, и не женатого ищи, зачем тебе эти проблемы?
Раиса Павлова
вопрос на ответ ПОЧЕМУ предполагает совет?
Любит