в 5 лет... с садика )) есть даже фотографии оттуда. Подруга детства...
А вторая подруга с университета
Больше нет, эти две, и ХВАТИТ, у нас очень узкий ревностно охраняемый кружок )
Приятельниц на поболтать много, но никто не стал близким... не вписался к нам
Прочие дела домашние
В каком возрасте вы подружились со своим лучшим другом/подругой? При каких обстоятельствах ? ;)
с одной - в 2003 г., собаки наши нас познакомили, собаки, к сожалению, уже не все живы, а дружба осталась и никуда не денется..
с другой - в августе 1976 г., когда мне было 4 мес., а она только родилась, сестренка двоюродная, у нас с ней и имя одно на двоих, её "в честь" меня назвали.
Нет их в живых уже никого давно (90-е годы всех забрали).
А новых "друзей" и близко не надо давно, лишний балласт по жизни.
чуть больше 3 лет назад, здесь, на ответах. А ей муж потом запретил со мной общаться.
Лет по пять нам было, во дворе гуляли.... 30 лет уже прошло)
В детском саду одна из любимых подруг, все прочие--из школы
Все мои друзья из времен учебы, дальше уже было только приятельство
В первом классе нас посадила за одну парту. Лет она с мужем жила на Дальнем востоке. Мы дружим 52 года.
Елена Ездакова
10 лет они жили на Дальнем востоке.
с 1 класса, потом мы до сих пор в одном доме живём
В 11 лет.)
в 15 лет. В школе вместе учились
В 1 классе - учились вместе, до сих пор дружим
Людмила Гайворонская
таких никто не заменит )
еще не познакомилась...
хотя... муж - мой лучший друг :) познакомились на работе 7,5 лет назад
В 11-м классе. Я пришла в новую школу на 1 сентября, подошла к своему классу, оглядела этих ботанов (класс был физико-математический, а я была панкующая крашеная блондинка в черной кожаной косухе) и нагло спросила: "Кто тут у вас староста?". "Ну, я." - ответила мне моя лучшая подруга.
Познакомились года в четыре - жили в одном дворе, а реально и крепко подружились на всю жизнь к концу первого класса. Потом мало учились вместе - подруга была гимнасткой и ее перевели в параллельный класс, который учился в другую смену, чтобы она посещала свои тренировки, а потом, вообще, в спортивную школу. Но близкими подругами мы остались до сих пор
Мои друзья все из детства. Хорошие приятели с института, работы остались. Есть три хороших приятельницы уже из другой моей жизни. С одной из них в церкви познакомилась, с другой -на форуме, с третьей - детей вместе на гимнастику водили.
В 16 в вечерней школе
В 23,здесь, в пицерии)
в 2003 она встречалась, а потом стала жить с братом мужа и жили мы по соседству, потом они расстались и мы некоторое время не общались, потом общались не тесно (она жила в соседнем подъезде) так когда с детьми гуляли во дворе
уже где-то с 2012 года стали общаться тесно.. сейчас она моя кума
Лет в 6 или 7, ну какие обстоятельства в этом возрасте?) стали играть вместе. Вот до сих пор дружим, уже лет так 20...
лет в 5 !!!
Около десяти лет назад познакомились, она была у меня свидетельницей на свадьбе и крёстная у сына.
В 9 классе нас посадили за 1 парту, вот так уже 30 лет и дружим
С 10 класса, когда у нас 2 класса объединили
10 лет назад, нас познакомила общая знакомая)) Но я ей не понравилась сначала))