Прочие дела домашние
вейнуло.. кто помнит себя в первый день на новом рабочем месте)) сильно мандражировали)
Да, сильно. Еще и тупила.
у меня таких дней было аж 8 штук, все помню, не мандражировала нисколько. Хотя на адаптацию времени ушло немало.
Не сильно, но волновался.
А как иначе?
Помню, хотя это было 30 лет назад. Мандража не было. Просто было всё интересно
Много было у меня рабочих мест... Где-то мандражировала, где-то старалась сильно не прыгать от радости. Запомнилось одно место службы: я пришла на работу, а стол мне еще не принесли, посидела часик в коридоре. Потом до конца дня ходила выписывала себе стул, принтер и всякую канцелярию... Короче, как с первого дня не заладилось - так и было дальше. Ушла через три месяца.
ни сколько. на последней работе так вообще.
в твоей харей тебя только и нанять что туалеты мыть, лучше унитазы пугай чем людей.
еще жалуешься что тебя мужички швыряют. в зеркало на себя посмотри.
Венера Габдрахимова
петушилко распетушился.. тебя парнишка твой бросил что ли, какой то неудовлетворенный.. попку готовить не для кого... а от куда сплетня что меня кто то швыряет... я понимаю, у тебя душевная травма - любимый кинул... не печалься и готовь свой зад.
Я не помню, в 8 классе было.
Был конечно, ещё как. Я еще не успела узнать как сдала экзамены, а уже первый рабочий день ) С месяц я осваивалась с новой аппаратурой, читала литературу.... хотя и по профессии пошла, но в том направлении, тему которого во время учебы практически не проходили. С коллегами быстро нашла общий язык
Нет не мандражировала, просто чувствовала себя не в своей тарелке.
нет, не сильно. В коллективе были знакомые.
да переживала
Ну было не большое волнение... главное влиться в коллектив.