Прочие дела домашние
Что для вас произведение "Унесенные ветром" ? значимо ли оно вам, интересно? может это настольная книга для вас ?
Роман, который был моден во времена моей юности.
Когда читала первый раз - не впечатлило...
Но Вивьен Ли! Это что-то! Смотрю и пересматриваю...
А вот фильм "Скарлетт" уже не то, не то! :(((
читала с удовольствием. и фильм тоже смотрела с удовольствием. много раз не перечитываю и не пересматриваю
Читала в подростковом возрасте. На один раз пойдет. Нет, не значимо.
настольная книга, значимое, очень любимое. Мечтаю, чтобы по нему сняли хороший сериал и отобразили всё то, что в романе главного, а не только любовную историю скарлетт
Интересно, нет не настольная книга. Но некоторые реплики главной героини считаю очень разумными... например"Я подумаю об этом завтра")Когда-то с родителями ходили смотреть это кино в кинотеатре... 91 год был... тогда мы ещё были дружной семьёй....
Анастасия Заровняева
Тогда мы ещё были дружной семьёй... Грустненько как-то...
Интересно обычаями и нравами, становление США, это не просто бульварный романчик, это-историческая драма. Красивое произведение.
Тамара Ленц(Денисова)
вот и мне интересно, за какие-такие абзацы это произведение нарекли женским романом, да ещё и красивым? может, только на фильм ориентировались?
На один раз почитать.
не читала, не смотрела. советуете?
будучи подростком впечатлилась, будучи взрослой наткнулась как то - обычный дамский роман, ничего особенного. это не та литература и кино. что стоит пересматривать или перечитывать
Не читала, не смотрела... Может когда-нибудь созрею...
не читал, не значимо, не интересно, нет
Никогда не читала
На любителя. Фильм посмотрел. Ничего интересного для меня
В юности прочитала. Этого достаточно. Нет, не настольная книга для меня.
Пустое место. Из переводной литературы люблю немногое. Диккенс, Голсуорси...
эта книга не может быть моей настольной, по одной причине полное не совпадения взглядов с главной героиней романа - Скарлетт О’Хара
Наталья Мащенко
у меня так же
Мне нравится больше книга, чем фильм. По книге она рожала детей от каждого мужа, а в фильме только от одного.
Тамара Ленц(Денисова)
вас только это смущает? что в фильме не всех детей скарлетт показали?
читала, тогда понравилось, но желания перечитать не возникает
Очередные сказки/сопли, но красиво. Не люблю женские романы. До фильма так и не добралась... Жду хороших впечатлений, хвалят.
Читала книгу, смотрела фильм. Красивый женский роман. Не более.
не очень-то интересно. одна из редких недочитанных мною книг.
Мне понравилась книга. Не перечитывала, но кое-чему у главной героини стоит поучиться.
Мой любимый фильм и актриса Вивьен Ли.
прочитала давным давно, в молодости, с тех пор много раз перечитывала. Нравится и всё!
вторая Библия
хулЕ