Прочие дела домашние

Кто всегда виноват в Ваших ошибках? Кого или Что, Вы вините?

никого, только себя - но себя я всегда прощаю )
Меня Нет
Лучший ответ
Себя и только себя
Regina Bondarenko
В своих ошибках виновата только я.
Вера Козырь
Приходишь. Встаёшь перед зеркалом. "О, вот ты где, негодяйка!" =)
Мои лИчные ошибки - это моИ ошибки, но бывают в жизни и ошибки спецОм спровоцированные некими людьми... и я не склонен этим людям спускать подобное дерьмо... самобичевания мне и так выше крыши хватает..)
Оксана Яско
а кто может быть виноват именно в МОИХ ошибках? наверное. тетя маша или трамп :)
не виню вообще никого и тем более себя, я принимаю во внимание ошибки, и учусь на них, искать виноватых и винить себя очень неконструктивно
У меня муж
Козёл отпущения
Мужа. Во всем он виноват, на всякий случай
Не могу винить себя, не могу и кого- то еще. Странно, такое ощущение, что просто за что- то плачу, а за что, мне лично не понятно.
кто под руку попадется
В моих ошибках виноват только один человек - я сама.
Собственный просчет. Не боюсь ошибаться. По другому жизненного опыта не набрать. Свои шишки всегда доходчивее.)
Alessandra Allesandrova
В своих ошибках виновата только я. Решения принимаю я, а не кто-то другой.
Ну, не так давно нашла на эту роль человека... А то прямо самоизбичевалась
Margo Yakovleva
Я конечно виновата. Много чего могла сделать не подумав, Надеясь на кого-то (а такое вообще воспрещенно) . Много себя во всем накручиваю, усложняю, делаю себе все назло. Ну жизнь не без ошибок... :(
Оля Седова
Всегда винить нужно только СЕБЯ!
Если с тобой что-то не так - это либо последствие твоих же поступков, либо испытание. Винить других - это проявление слабости)