Прочие дела домашние

если вас бросил муж, полюбив другую, как долго будете его ненавидеть?... он виноват, по-Вашему?

Ирина Мухина
Мне лично пофигу, что он кого то полюбил бы и ушёл бы, скатертью ему дорога, просто пожелала бы ему счастья, главное о детях бы не забывал, вот за них бы я точно его всю жизнь ненавидела.
Светлана Манохина
Лучший ответ
Вот если бросит вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) , тогда и буду думать, решать кто виноват и что делать....
Ирина Мухина просто ДО брака ведь мы все расходились с кем-то, нас оставляли, мы оставляли...:)
Я всегда была склона в себе искать недостатки. С годами поняла, что все мукжики либо кобели, либо импотенты (сюда же отношу геев и пр. извращенцев, которым не нужна женщина) . Сейчас уже виню во всём похотливую мужскую природу и значительный численный перевес женщин над мужчинами, способными полюбить женщин.
Любовь не зависит от штампа, меня нельзя бросить. Закончилась семейная жизнь, но она была, спасибо за все хорошее и пусть будет счастлив.
как я могу его ненавидеть, он мне родной человек уже )))) пусть будет счастлив, сердцу не прикажешь ))))
Скажу другой спасибо... какой смысл жить с человеком который тебя не любит????
Елена Полтаева
сама его отбила, сама пусть с ним и мучается!!!
У меня муж ушел к другой)) думал, что полюбил другую
оказалось просто захотелось другого

Его никогда не ненавидела... он был мне мужем 12 лет, делал для меня ВСЕ и даже больше, что я заслуживала... он отец моих 3 детей
Ненавидела ту "женщину"...что влезла в семью
прошел год как развелись.... теперь мне ее жаль, как и его)) )
ненависти нет... потому как, как оказалось
Все что ни делается, к лучшему!!!
Скатертью дорога, и не думаю ненавидеть, все что не делается, все к лучшему... ходила бы с высоко поднятой головой...
Скорее не виноват, просто не подошли друг другу, он не получал в браке того, что ему было нужно.
Юлия Чмель
В семье всегда виноваты оба, поэтому стоит в первую очередь поискать причину в себе и сделать выводы на будущее, а возвращать не стоит. Разбитую чашу уже не склеишь....
да виноват, убила бы