Прочие дела домашние

Кто виноват по вашему?

сижу, реву. Выхожу из ТЦ, иду, чуть впереди идут два козла, один разворачивается, и попадает горящей сигаретой мне в куртку - прожег дыру. Извиниться извинился и свалил. Я бежала за ними, звонила мужу, муж далеко, корочи она сбежали. И куртка, купленная в этом сезоне в адидасе за 8 рублей к чертям собачьим испорчена. Мне плохл, пожалейте меня плиз
Елена Гресс
пусть у него х@й откажет в самый ответственный момент....
Елена Игумнова
Лучший ответ
Елена Гресс Приветик! Улыбнула))))
Вот сука.... блин нет других слов... прости но теперь только ремонтировать куртку... или купить другую... что поделать...
..:*aiger@ *:..>_<
Хорошо, не в глаз. Или в щёку. Мне однажды так вот кусок пепла в глаз прилетел. Так что, легко отделались. Но всё равно сочувствую.
Любовь Вилла
Вот гад, сочувствую. Не надо плакать
Saltanat Kurmanbekova
я вот также на пляже получила: впереди шли два козлища, один бросил окурок прямо мне под ноги и я наступила - дикая боль, ожог. он даже не обернулся, хотя слышал, что я чуть не кричала.
Юлия Никулина
а меня седня пихнули так, что я упала, тоже убежал гад пока поднималась. думала встану и закопаю. урод. надеюсь карма и твоего и моего козла накажет. а может на куртку аплекацию пришить?
Irina Klass
Бли-и-и-ин.... ну кто виноват.... парень конечно... .
Куртку жалко. .
Я тож новую купила за 7.
для меня это вся моя зарплата... не знаю че со мной было бы... .
Вам сочувствую... (

Может наклейку какую приляпать на это место, а?
Оля Захарова
может какую наклейку пришить? Или в ателье отдать вышьют чё-нить, дырка-то не гиганская наверное. Опять же, есть повод купить новую! ! )))
Обидно (( Мы как-то с детьми шли, мужчина резко повел рукой с сигаретой и прожег щеку трехлетнему ребенку ...Шрам лечили потом... Купите что-нибудь недорогое в АДИ с эмблемой, вырежьте и пришейте на место дыры, они сейчас лого в самых неожиданных местах размещают, нормально будет смотреться. Или в ателье пусть красиво пристрочат. Не расстраивайтесь.
хорошо, что куртку только прожёг.. .
а мог бы и в глаз сигаретиной попасть... .
тут ведь как посмотреть... .
да и хорошо, что просто свалили.... могли еще и хамить начать, нападение же лучшая защита....
сочувствую.... ну будете на дачу и в лес на шашлык в ней ездить.. .
а просто интересно вы чего за ними побежали? попросили б заплатить? муж в этом помог бы?
Сочувствую ( Судьба..
ещё раз о запрете курения в общественных местах.. . мои соболезнования.
Ольга Нагорная
НЕ плачьте. Куртку конечно жалко, радуйтесь тому что вообще не в лицо попал. Козлы. . обидно конечно. (((
Вот таких вообще надо огромными штрафами наказывать.

А с курткой может можно какой хэйнд мейд сотворить?
Светлана .
Козел вонючий, чтоб его из лужи машина окатила с головы до ног.
Обидно, досадно, но ладно... Всё пойдёт и это тоже...
Надежда Третьякова Зачееееем????Я теперь умру после этой картинки ))))))))
Конечно куртку жалко.... но это вещь, не плачь и не расстраивайся.. . приклей наклейку красивую и станет легче...
а что кто-то умер?
Вы слишком много уделяете своим вещам, которые не имеют особой ценности, поэтому и случаются такие ситуации, чтобы вы поняли, что только духовные ценности важны для человека.
Katrin Milyavskaya
Бедная
Dilaram Axmedova