Прочие дела домашние
не знаю куда развиваться по жизни вообще... всякая ерунда а лезет в голову. парень 28 лет.
ПОЧЕМУ в твоих вопросах почти везде такой сумбур- 28 лет говоришь тебе? - да так мыслить может 17 летний любитель задавать тут бестолковые вопросы -почему так мысли путаются у ВАС молодой человек??? -говоришь увлекаешься философией-увлекаться ею мало НАДО -быть от природы умным -родиться ФИЛОСОФОМ -философия ИМЕЕТ ответы абсолютно на все вопросы !!!-как может говорить 28-летний о том КУДА ЕМУ и как развиваться - в этом возрасте человек БАЗОВО уже развит! в нем уже заложен фундамент- к 30 годам человек активно воплощает себя в свою жизнь -а к 40 годам он становится мастером жизни! а далее он стареет и мудреет, человек живет очень мало и если до 30 лет он не стал твердым Человеком - дальше все!!! можно и не переживать о каком то развитии ...ты если будешь отвечать -подумай хорошо над своим ответом -договорились!!!
Дарья Трофименко
дело в том что я спорил мысленно с этой философичкой и у меня мозги не выдержали.
Никто не знает уровня вашего развития, чтобы дать дельный совет
А что уже умеешь?
А ты не распыляйся... выбери одИн путь, и вперёд!..) с чего-то нужно начинать.... в 28-емь лет..)) ну а там жизнь покажет..) а думать и гадать можно хоть до одра..)
Кризис 30ти летнего возраста. Ищи пути
Дарья Трофименко
может ты подскажешь?
Не поздно поступить в институт.
А что никаких интересов нет? Цели, планы и мечты? Вообще ничего?
Дарья Трофименко
ну есть немного но большого душевного подьёма нету.
Обратитесь лучше на псих форум b17.ru
открой агенство для старух, назови "Последний Шанс" , ублажай бабушек перед смертью.
Похожие вопросы
- Я ПАРЕНЬ 28 лет, Я НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ! ХОЧУ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА)))
- Тетка 39 лет (очень обеспеченная), вышла замуж за бедного, но молодого, красивого парня (28 лет) . Теперь ревнует его к
- Если парню 28 лет, а он продолжает жить с родителями слушать маму, как Вы думаете во сколько лет он женится?... +
- По ходу у меня депрессия .Отвечаю на вопросы , а слезы градом льются из-за всякой ерунды.Блин, а осень только началась
- если на Рождение (младенца) мне все притащат всякую ерунду, я буду обязана этих притащивщих накормить-напоить,
- как научиться не тратить деньги на всякую ерунду? вы лично умеете?
- Пригласили дочку на день рождения и сказали, что не нужно дарить всякую ерунду, несите деньги. Как к этому относиться?
- Как перестать думать о всякой фигне? Сижу дома с ребенком и постоянно дурацкие мысли лезут в голову!
- Живу с мужем третий год. Два года он искал работу. Вечно обижен и не разговаривает по всякой ерунде
- Если парень не женился и не завел детей до 28 лет то он придурок, опоздал и раньше надо было думать головой?...