Прочие дела домашние
А маленькая зарплата оправдывает хамское отношение к клиенту?
хамящие люди - свиньи по природе, хамить или нет дело принципа, исходя из отношения как тебе - так и ты
Человек по жизни хам, а любому действию видно нужно найти оправдание.
Анель Мусабекова
можно, уточню? любой человек. Или какой-то конкретный, который себя оправдывает?
Нет. Однозначно.
Нет. Не нравится - не работай там.
ну я вот пытаюсь... оправдать... чтобы нервы целее были
Я вообще не понимаю, что хамов мотивирует .
Низкая зарплата, неустроенность в жизни, зависть ...( Что там еще ?
Скорее всего простая ущербность .
Ммм... нет, но иногда отношение к себе задает сам клиент)
Анель Мусабекова
это понятно. но я именно, когда без причины
КЛИЕНТ это когда человек сам платит большие деньги и в этих местах где он платит людям доплачивают за хорошее обслуживание, а там где вы платите копейки вы не клиент а ЧЛЕН какого ни будь засраного кооператива, не путайте понятия.
Анель Мусабекова
клиент - всегда клиент. даже если он полатит 15 рублей за маршрутку.
для меня оправдатель ничего не делания...
и п. с. всегда можно поменять работу.. чего ныть зп...
Нет.
А зарплата всегда кажется маленькой, поэтому есть вариант : не работать, а работаешь, то и соответствуй должности, люди ведь не виноваты.
Хамское отношение не оправдывает ничего.
Я не считаю, что нужно лизать анус клиенту. Но, уважать его обязаны.
К стати: в настоящее время стало значительно лучше в этом плане.
да мы своего хамского отношения не замечаем, а от чужого отмораживаемся
Анель Мусабекова
может быть. но это точно не про меня. да и не про многих доброжелательных людей
нет
Вполне. Пусть клиенты сбегут.
Нет, клиент то не виноват, а вот хамское отношениее к начальству вполне оправдано
Во многих учреждениях да