Прочие дела домашние

Подоконник на кухне. Какой лучше установить? Белый пластик мне кажется убъется моментально

у меня пластик, но белый с разводами, под мрамор.. я очень довольна.... и жалею, что в комнатах такой же не поставила... зачем-то поставила белый....
Анастасия Рычкова
Лучший ответ
а что вы там собираетесь делать на подоконнике, что пластик убьётся? не пачкайте, не рубите капусту на подоконнике. если испачкалось, протрите. можно прозрачную пластиковую подкладку положить, если цветы ставите
Е.
Екатерина ...
У меня подоконник продолжает столешницу, иск. камень.
Таля Дьяченко
Ничего он не убьется.
у нас тоже пластик, но не белый. а серый в крапинку -жив)))
Пластик - не норковая шубка, чтоб белому желтеть.
Перепутали вы малость. :)))
А по моему они не желтеют .
Meerim Amatova
За 10 лет не убился.
Ничего пластиковым подоконникам не делается. Главное прочно установить.
Ольга Силакова
А чем это он убьется? Не ставьте на него горячие кастрюли - и все будет в порядке.
Любой, в вашем случае всё равно убьётся
Ирина *****
Софья Погорельская А что у нас за случай?))
Серый мрамор
В идеале - фрагранит (искусственный камень). Но это дорого.
Если неряха-засрать всё можно.
Не знаю, чему там убиваться то? Вы же не будете на него жирную курицу выкладывать ?))
У нас выложен керамической плиткой. Ей ничто не страшно.
А чего он там убьется то?))) Ставьте не белый, есть подоконники данке, кристалит, более крепкие и разных цветов
Почему бы не сделать из камня красивого, и служить будет долго как вариант здесь посмотрите http://1deluxestone.info/
И вы правы. Пластиковые подоконники выходят из моды приобретайте более надежные и качественные подоконники.
Ainur Zhumabekovna
Шикарнейшие подоконники из искусственного камня мы заказывали здесь http://www.storm-spb.ru/sills.html Не могу нарадоваться, оригинально смотрятся, изготовили и установили очень быстро.
Сковородки сразу с плиты не ставьте и прослужит этот подоконник долго
У нас уже пару лет, как установлен белый матовый широкий подоконник, мы его и как столешницу используем и цветы на него ставим, подоконники просто не убиваемые. Выбирали на https://www.sorton.ru/podokonniki/podokonnik-muller-ld-s-30/ посмотрите, может вам тоже подойдут.