Прочие дела домашние
Подоконник на кухне. Какой лучше установить? Белый пластик мне кажется убъется моментально
у меня пластик, но белый с разводами, под мрамор.. я очень довольна.... и жалею, что в комнатах такой же не поставила... зачем-то поставила белый....
а что вы там собираетесь делать на подоконнике, что пластик убьётся? не пачкайте, не рубите капусту на подоконнике. если испачкалось, протрите. можно прозрачную пластиковую подкладку положить, если цветы ставите
У меня подоконник продолжает столешницу, иск. камень.
Ничего он не убьется.
у нас тоже пластик, но не белый. а серый в крапинку -жив)))
Пластик - не норковая шубка, чтоб белому желтеть.
Перепутали вы малость. :)))
А по моему они не желтеют .
За 10 лет не убился.
Ничего пластиковым подоконникам не делается. Главное прочно установить.
А чем это он убьется? Не ставьте на него горячие кастрюли - и все будет в порядке.
Любой, в вашем случае всё равно убьётся
Софья Погорельская
А что у нас за случай?))
Серый мрамор
В идеале - фрагранит (искусственный камень). Но это дорого.
Если неряха-засрать всё можно.
Не знаю, чему там убиваться то? Вы же не будете на него жирную курицу выкладывать ?))
У нас выложен керамической плиткой. Ей ничто не страшно.
А чего он там убьется то?))) Ставьте не белый, есть подоконники данке, кристалит, более крепкие и разных цветов
Почему бы не сделать из камня красивого, и служить будет долго как вариант здесь посмотрите http://1deluxestone.info/
И вы правы. Пластиковые подоконники выходят из моды приобретайте более надежные и качественные подоконники.
Шикарнейшие подоконники из искусственного камня мы заказывали здесь http://www.storm-spb.ru/sills.html Не могу нарадоваться, оригинально смотрятся, изготовили и установили очень быстро.
Сковородки сразу с плиты не ставьте и прослужит этот подоконник долго
У нас уже пару лет, как установлен белый матовый широкий подоконник, мы его и как столешницу используем и цветы на него ставим, подоконники просто не убиваемые. Выбирали на https://www.sorton.ru/podokonniki/podokonnik-muller-ld-s-30/ посмотрите, может вам тоже подойдут.