Прочие дела домашние
После свадьбы муж начал заставлять
Готовить ему еду. Я к такому не была готова. Сегодня в обед он заставил меня пожарить ему яичницу. Я рассплакалась и уехала к маме. Что теперь делать? кто должен первый позвонить?
А мама, я так понимаю, у вашей бабушки живет?)
Маму чего то жалко стало....
Надо было еще посуду побить! ..
да ваще мужуки пошли... никакой души, тока жрать подавай им...
Охренеть, еду ему подавай
к малахову, он поймет

переезжайте жить к маме с бабушкой и прабабушкой зачем вам муж?
А чего расплакались то? Что яйца в руках никогда не держали?
мама конечно. внушение сделать. а не поймет - семейный совет собирать
Тю.... А я уж в предвкушении чего то особенного, к чему муж принуждает...
А вообще гад конечно, я бы не простила за такое, не, ну рамки должны быть какие-то! Вообще берега попутал
это насилие в семье и думаю ровняется фашизму в концлагерях, тебе надо навести на него порчу
- Мама! Этот неблагодарный (молодой муж) не есть гречку!!!
- А ты доча расскажи как ты старалась, готовила ее, - варила!!!
- Опаньки! - Ее чё варить еще надо??!
повезло кому-то. Он не женился на тебе)))
Начал заставлять готовить ему еду и ходить в халате с капюшоном. Я расплакалась и уехала к маме, а он пригласил в гости бывшую, чаю попить, но вы не подумайте, он не такой, он чай любит заваривать....
Ты просрала все полимеры
мама
это вопрос шутка. а ты троль
Nuriya Rahimjonova
У вас есть экстрасенсорные способности?
Мне жалко вашего мужа, если не начнёте быть женщиной, браку конец
Я заставлял полы мыть еще. Жена должна служить мужу вообще то, а муж жене, а если кто то эгоист, то за него надо молиться и рзговаривать, т. е все обсуждать.