Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ -а вопрос -серьезный к вам внутри

А что для вас страшнее -если ваш ЛЮБИМЫЙ МУЖ -или любовник (который лучший из лучших мужчин) он во вселенной один ))))))))))) бросит вас -ну когда для тебя будет страшнее всего остаться одной -на НОВЫЙ ГОД на ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА -на ВОСЬМОЕ МАРТА -или в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА -когда вы собирались лететь отдыхать куда то на моря
в любой день страшно, даты ничего не значат
Гульжазира Киикбаевна
Лучший ответ
Мира Купсуралиева молодец -мышей еще ловишь
А мне уже ничего не страшно. Ушёл и ушёл, скатертью дорога. Скажу ну и слава Богу что освободил место для другого.
Мира Купсуралиева и все ждут прям
такую как ты )))))))))))))))))))))))
меня страшит... несчастный как же он теперь будет без меня)))))
Э*
Эллоночка ***
мой любимый мужчина умер и это уже не исправить, мой действующий муж меня не бросит.
Светлана
А Волк слушает, да ест! )))))
Без разницы, хоть на 23 февраля...
Роль мужика однозначно сильно преувеличена. Следующий будет однозначно лучше предыдущего. Статус "любимого и лучшего" сразу анулируется в случае его побега. Хотя любой человек имеет право на свободу, я в том числе. Дата побега не имеет значения.
буду переживать по любому . Себя любимую люблю и как же я теперь???? Но в мозгу будет не о том, что он меня бросил... а, .как же привычный образ жизни теперь нарушен....
Да по барабану. И одной не плохо - хочу халву ем, хочу - мороженое, и делиться не надо.
Достал попкорн, закинул ноги на стул и жду ответов...
Людмила Ч
Страшнее всего это когда женился, детей заделал и потом бросил и даже это можно пережит.... а вы о такой чепухе, бросил и бросил, какая разница что за дата на календаре.
я, наверное, уже не в том зеленом возрасте, чтобы о таком переживать.
Юлия Тихонюк
Наверное ДСВ или 8 марта. Новый год для меня слишком душевный и семейный праздник, а отмена поездки очень подло, вы же готовились к ней в двоём, это было только для вас. 14 февраля - это как-то праздник 15 летних девочек, а в 8 марта это праздник не только мой. А вообще почему не бросить в обычный день, а ждать праздника, чтоб сдельть гадость.
Да и хрен на него, поеду на "моря" одна, отдохну хоть)))