Ещё и капюшон натянула, так как -27 и ветер. А тут у медучилища стоят девчонки без всего, волосы на ветру раздуваются...
А Вы тоже в молодости чудили: в мороз без шапок, капрон, куртки до половины спины? Или здоровье было дороже?
Прочие дела домашние
Иду я такая в шапке по самый нос...
Один раз зимой через поле на дискотеку
А я вся такая
Дальний Восток)
Потом у меня на коленях колготки со слоем льда отдирали)
А я вся такая
Дальний Восток)
чудили конечно же.. при-30 в тоненьких колготочках... жизнь научила.. теперь в морозы термобелье, теплые джинсы и сапоги
Мы модничали с умом. Без одежды в мороз не ходили, а голый пуп был не в моде
Я северянин, а настоящий северянин, это не тот кто не мёрзнет. а тот кто тепло одевается...)))
... Капрон я не носил, но голове и ногам - и так было жарко, как щас помню )...
- часто ходил без шапок и в мороз в одних кедах - люди а остановке автобуса афуевали - от моих ног валил пар...
Молодёжь ладно, у них все горит и дымится так гормон играет. Но увидеть в минус двадцать ну очень взрослую тётку в колготочках 8 ден и босой головой, в летнем платье, а нем весьма дохлая синтетическая дубленка, бррр... Вот здесь мне точно не понять - моржиха, пугающая своим видом людей. Видимо сосуды ну очень хорошие. Рада за тётю:) у меня пальцы и в двойных варежках колеют. Предпочитаю комфорт, лучше лишний слой сниму:)
Чудили, ой чудили. Как замуж вышла - так стала одеваться)
Бегала ( Пока холодовую аллергию не заполучила .
Все то же было. Девчонки бегали на танцы в капроне и короткои юбочки. На ногах валенки, а туфли в газетке под мышкой.
Вот уж дурами были...
В капроне, без шапки, на высоких каблучищах...
И кому это было надо?
Вероника Бурдуковская
)))))))))))))))))))
Елена Соколова
Да )))))
Здоровья тогда было - вагон! Не, не так - ВАГОН!
И кровь горячая.
Можно было чудить без последствий.
А сейчас вот - фиг.
И кровь горячая.
Можно было чудить без последствий.
А сейчас вот - фиг.
чудилом ещё тем была)))) Слава богу, здоровье выдержало. А то, ведь, запросто могла и уши, и мозги, и яичники застудить.... (
Без шапок - было дело. Да и не чувствовался тогда холод))))
Но капрон практически никогда. Так как особо не люблю юбки, платья. Только штаны)
может они покурить вышли? я и сейчас чудю, могу из бара на улицу выйти в -30 в одном свитере и джинсах.
слава те Господи.!! я в теплых краях живу.. порой всю зиму в туфельках да .в пальтишке пробегаешь
Бывало)))) Куртку длинее и шапку купила только в 29 лет, так как продала машину. В школьные годы вместо шапки капюшон.
Всегда была мерзлячкой. Никогда в капронках зимой не ходила
Я всегда мерзлявая была и одевалась тепло. Но всё равно по юности легче, чем сейчас.
Ой, чудила.... Сейчас сама смотрю с ужасом. До чего возраст глупый. Свято верят, что шапка их делает уродами... )) А помните. мода была - заниженные джинсы. если молодая мама присаживается на корточки поправить шарфик ребенку - ягодицы видны и почки открыты... на морозе... жесть.
Nino Vibliani
помню... Хорошая была мода
Вероника Бурдуковская
Я могла после ванной, не остывшая, с полувлажными волосами, бежать на улицу .
Не дура ли ?))))
По сей день с шапками не дружу. Если голове жарко, появляется тошнота, головокружение. А ноги да, с каждым годом мои колготы всё толще и толще.
Я и сейчас в молодости, 17 лет только) Нормально одеваюсь: штаны, берцы, куртку с капюшоном (капюшон вместо шапки). А в шарф одевать не вижу смысла, у нас не на столько холодно сейчас)