Прочие дела домашние

А у кого большой или нестандартный размер - покупаете из одежды первое, что на вас налезет или все-таки ищите, что

еще и нравится вам?
Ищу. Долго и упорно. Нахожу. Обычно проблема в разнице размеров между попой и грудью. То, что хорошо пришлось на попу - в груди безнадежно узко. И наоборот. В груди хорошо, а к попе хоть подушку привязывай. Поэтому костюмы и платья ношу редко, но если задамся целью купить себе что-то подобное, то не успокоюсь, пока не найду. С обувью та же хрень, при маленьком размере ноги - высокий подъем. Уже научилась даже в интернете выбирать модель, которая придется впору) Могу на глаз понять, подойдет или нет. Всегда завидовала стандартным дамам, и не важно, какого они размера)
Маша Кабанова
Лучший ответ
У меня маленький размер. Рост 157. Вес-47. Проблемы есть. Мне предлагают наряды для толстых теток
Сейчас полно одежды больших размеров-выбирай не хочу
Набиева Гулзира А-ха-ха, не всегда проблема в размере. Одежды моего размера полно, а обуви - еще больше. Из этого всего подойдет обуви процентов 30, а одежды - не больше 10) А может, это я такая привередливая?
у меня 48 размер (рост 165 см вес 65 кг) очень трудно себе найти причлиные тряпки тк все хорошее заканчивается 46ым размером
Дина Базилова
Alexandra Cortac да и такое бывает. Вроде небольшой размер а порой найти нечего. Очень зависит от роста человека.
Первое покупаю, что налезет. Не в тряпках счастье.
Есть специальные магазины, и на заказ шьют .
Светлана Мустафина Мне лениво специально искать и бегать. Хотя если бы и бегала в поисках вещи мечты, может и не была бы 50-52 размера
А что 50-52 размер разве большой размер. Сейчас с такими размерами мне кажется можно много всяких вещей найти и очень стильных - не только варианты однотипных дизайнов. Вот пример, можно посмотреть тут http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta в магазине отличные вещи, причем, разного кроя на любой тип фигуры подобрать.
Ольга Борцова
Есть полно магазинов, специализирующихся на продаже одежды больших размеров. Я своей тетке по ее просьбе часто заказываю одежду, иногда даже на акции и скидки попадаю. Одежда разная, какая хотите http://mydress24.ru\.
Привет! Одна реклама задолбала, а по факту путного ничего, но да все правильно пишут, большие размеры лучше смотреть в интернете, я вот покупаю например маме одежду в ларедуте, там есть размеры до 86 взрослого! Но средне у мамы 60 размер. В магазин как не придешь, то одни мешки или летучие мыши на такой размер, а аккуратную и стильную одежду вот в ларедут нахожу, привозят на дом, не надо пожилого человека таскать чтобы померить, курьер всегда вежливый, если что не подойдет, можно не покупать, отдать. Если не удобно курьером, то могу выкупить посылку, дома с мамой померить и вернуть в течение 30 дней. А так там все, и домашняя и нижнее белье и всего полно, не пожалеете точно, а за спрос денег не берут)
Jolanta Sacharuk посмотрите одежду для мамы на odevaiwear.com) 60 размер есть в наличии и не чехлы для танков) Можно очень стильно одеть маму