Прочие дела домашние

Решила расширять кругозор, посмотрела передачу "Моя куколка "Родители сделали из меня Барби". И вопрос:

что вы думаете обо всех этих людях? Они "заигрались" или действительно это душа просит - быть такой красивой, сногсшибательной, необыкновенной?
И ещё: вы медитируете? Выходили в астрал?
Анна Шайдерова
внутреннее содержание всегда отражается на внешнем облике.
ну и представьте насколько сильно внутреннее стремление выглядеть как кукла, должно быть это уже и образ жизни
Алена Наумова
Лучший ответ
шабанашки, без царя в голове...
Для таких людей не важно, что внутри. Такие ведутся на чемоданчик в стразах с косметикой, возвращающей молодость. Не важно, что от пластических операций сердце портится, главное, походить на дурацкую куклу. Несчастные.
Ирина Туркина
Анна Шайдерова вот я тоже им сочувствую, столько ограничений в жизни!
для кого душевная болезнь (подражание или полное замена личности на образ кумира... (с этой же серии контингент больных психбольниц как Наполеоны Сталины....) а для кого то это стал уже бизнес (официал двойники )
интересный способ для расширения кругозора
Анна Шайдерова вы считаете, что я не с того начала? вот вы умный человек, посоветуйте, с чего начать расширять кругозор уже немолодой женщине?
Это хобби такое. Кто-то собирает марки и не спит ночами пока не приобретёт всё что хочет, а кто-то хочет быть похож на барби. Всего-то делов.
Короче, заигрались)
"расширять кругозор"…
Ole Che
Анна Шайдерова что не так? поясните? может, я вообще не так живу? помогите, вопрос жизни и смерти!
Ну, если они с детства такие, то это для них образ жизни, видимо... :0)
Что это девушка на втором фото с глазами сделала, интересно?
Ну... игрушки это все. Почему не побаловаться? Вон фурри-субкультура очень популярна среди подростков и вообще молодых людей. Прикольно иногда в костюмчиках погонять.
Не смотрела передачу... но, похоже, речь о фриках....

В астрал не выхожу. тепрения нет ))) Есть знакомая хорошая - ездит часто в Индию. увлекается всем этим, читает мантры. вегетарианка. Очень гармоничная личность, кстати, позитивная, умная, уравновешенная. выглядит хорошо...
Я считаю это больная психика у девушек!
Не то вы делаете для расширения кругозора
Анна Шайдерова хорошо, согласна, не то, а что ТО надо делать? научите, как жить, буду благодарна!
читать надо
Анна Шайдерова что конкретно читать? укажите путь к истине, к свету, о уважаемый!
Четвертая реально красивая!
Анна Шайдерова я бы даже сказала - нереально реально красивая!