Прочие дела домашние

Вам очень важен комфорт или вы можете жить в любых условиях?

Юлька .
Нет, в любых условиях я жить не буду. Я хочу жить качественно, поэтому комфорт - это первое, о чем я думаю.
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
я его люблю - раз,
жить в плохих условиях считаю глупым (жизнь одна) - два,
а теоретически могу, но не вижу смысла. )
ВАжен. НО при этом я знаю, Что могу жить, жила и в общаге когда надо было, и в не своей квартире когда шёл ремонт, хотя не люблю эти вещи и брезглива к чужому, так устроена психика она адаптируется. НО комфорт важен конечно. Чуть воду отключат---уже проблема
Для меня очень важен. Именно поэтому я не признаю отдых с палатками и пр.
K.
Ksenny*_* ...
Анна Софьина Мну за это две девушки осудили, мол прекрасно выехать, а не проводить выхи в пыльном городе.
Zulfiya Yomudova согласна с Вами на 100%, палатки, грязь, фу, гадость...
Мне важна чистота!
Елена Гущина
После шести лет общаги и службы в армии я могу жить ГДЕ УГОДНО!!
Ипал я ентот комфорт, скажем так... мне удобно так жить, как желает жить моя душа... попроще..) но вовсе не значит, что как барыга..)
П.
Перизат .....
Да, комфорт мне важен.
Morozova Luda
ну в определенных моментах комфорт важен: наличие горячей воды. хорошей постели, теплого туалета, хотя на 6 дней ходила в лыжный поход в январе
Татьяна Тесля
я хочу жить в тех условиях, которые соответствую моим доходам. Никогда в жизни не стану занимать на ремонт, бедно значит бедно!
Избаловалась, очень важен комфорт.
Леся Смирнова
Важен конечно
Все мы привыкли к теплому сортиру :-)
Я не могу жить в условиях когда у меня стоят над душой. Всё остальное дело наживное.
Комфорт можно создать даже в норе)
Очень важен, в таких условиях человек здоровее и дольше сохраняет свежесть и молодость
важен
Елена Быкова
жить - предпочитаю в комфорте. И если б его не было, то по мере возможности создала бы.
Хотя понятие комфорта у каждого опять же свое. Вот по мне пусть будет туалет на улице, но чтобы в доме просторно было, а не 5 человек, но в одной благоустроенной комнатухе. Для меня комфорт - это много места...
Важен, но на короткое время, если так обстоятельства складывается, могу и палатку потерпеть с туалетом в кустиках.
Могу в любых, но не хочу)
Сам по себе комфорт не столь важен.. важно наличие возможности все изменить по своему желанию.
Мне очень, чистая постель обязательно. Мой сожитель приспособился в клоповнике жить, вот что с людьми нужда делает
Жить то могу, но, наверное, не долго)
Вода должна быть, как минимум) Ну и свет, ясень пень)
по разному... если не будет комфорта, можно потрудиться и создать его
Конечно важно. В плохих условиях смогу лишь если придется по какой то причине... и то из всех сил буду стараться это изменить.
Я не могу без комфорта, вообще не могу.
так вышло что у моего принца не белый конь а красный шевроле. но я сильная. переживу
Alya Love You=*
Жить нужно в комфорте и достатке .
В одиночке выживу многие лета..) не шучу...
Могу жить в любых условиях, мало мальски удовлетворяющих мои базовые человеческие потребности... Комфорт приятен, конечно же, для любого человека.