Прочие дела домашние

как люди могут жить одни? есть ли чувство психологического комфорта?

для меня было жить одной. (даже не совсем одной.. с детьми) -морально тяжело...
Мне нужно общение/взрослые люди рядом...
П.л.а.н.к.а Warface
живут только так, есть люди кому с людьми жить сложнее чем одному. Особенно кто ощутил уже что такое свобода. Когда дверь в сортир не закрывается. ПРи этом я знаю таких людей, они общительные, они любят быть в центре событий, всё у них нормально, но жить даже с любимыми родственниками--напряг
Ксения Касаткина
Лучший ответ
Я себя хорошо чувствую в одиночестве
потому ты выбрала мудака на 8 лет младше
Кто-то может, кто-то нет. Люди разные.
Zlata Ostrovskaya
Человек
Вообще странное существо
Как может например бежать из дома
Работать без выходных-проходных
И при этом трястись над семьей
Мне было хорошо, я много работала, на работе был огромный социум, просто гиганский, а в выхи мы ездили с сыном, путешествовали по стране... мне хорошо было) я из за социума и зарплаты часто по работе скучаю...
человек ко всему привыкает
Живут, не померли однако... тяжело конечно, но привыкают.... говорят
Ирина Борис
Все люди разные, не все любят общество. Жить одной и жить одной с детьми это две совершенно разные вещи.
Ну и живи
A.
Alina ...
Конечно хорошо жить одной если личность интересная. Я ржу постоянно с себя, думаю о чем то смешном..
Лидия Липская
М*
Майя *******
Для меня было бы тоже очень тяжело, очень. Знаю, что некоторые живут, по разным обстоятельствам. Некоторые просто привыкают. В целом человек создан не для одиночества. это социальное существо.
зачем вдаваться в подробности?
ЧЕЛОВЕК ОДИН В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОН СИРОТА
Я люблю одиночество. А общения мне вне дома хватает.