Прочие дела домашние
Я живу в ужасных условиях.
В общем. Мне 13 лет. Мы живём в ужасных условиях. квартира ещё советская, полы деревянные, мебель старинная. При чем однокомнатная, и тараканы. Мне просто противно тут находиться. Новую купить прото не сможем, у родителей маленькая зарплата.
Могу посоветовать всё возможное время тратить на учёбу, в будущем поступи в ВУЗ и поселись в общежитие, а дальше по ситуации.
Гель дохлокс Вам в помощь
Добавь - "ищу единомышленников"
Так пол мойте чаще. Мелок купите от тараканов, ловушки.
Наведи чистоту в квартире и тараканы исчезнут. Радуйся, что полы деревянные, а не линолеум голимый. Вырастишь, заработай родителям приличную квартиру .
Ира Petrenko
ВырастЕшь)
Ну и? Берешь мелок машенька, и вперед. Не ото всех тараканов, но будет значительно меньше. Тряпку в руки и отмываешь, все, что можно отмыть. И проблема частично решена.
Ужасные условия это комната в общаге и кухня общая в туалет по графику, или койка-место.
зарплата маленькая - а почему- да нихера не училисъ- тупые они у тебя и ты будеш такая же!! раз сидиш сдесь...
Валентина Голованова
Глагол СИДИШЬ пишется с мягким знаком на конце, слово Здесь пишется с буквой "З", "ученый" Вальдемар.
тараканов выведи. С тараканами жить не противно?
зарабатывай и покупай себе дворец.
Тепло, сухо, безопасно. Этим всё сказано.
Если есть проблемы с проводкой или сантехникой - чините.
Да, неприятно жить в старой квартире, но это же не ужасно?
А спросить то что хотела?
И? В чём вопрос-то ?
Марина Коршунова
видимо нужны спонсоры.
Ну хоть не на улице живёшь!
ну тут могу сказать одно. крепитесь. В 14 ЛЕТ можно вроде подработку устроиттся.
Если умеете рисовать или программировать то можете научиться чтобы зарабатывать деньги на данном творчестве.
Я вначале вообще в детстве в деревне жил где света не было какое то время у дедушки с бабушкой. а Потом в однушке с родителями. Те еще ощущения.
Особливо по ночам.
Сейчас вот опять в деревне но по собственной инициативе.
А у вас вся жизнь в переди. Вы молоды. И все зависит только от вас и ваших навыков и желания обучаться (учеба по предметам) и достигать своих целей.
Особливо по ночам.
Все так жили
Сначала однозначно травить тараканов. Потом начинать копить (откладывать) на новое имущество. А главный совет - учись, не прогуливай. Ученье свет. Потом сам обеспечишь себя и не будешь жить в таких условиях