Прочие дела домашние
А вам не надоело жить в современных условиях?
Не хочется полежать на деревенской "койке", при свече почитать бумажную книжку, поесть щи из русской печи!? Погулять в лесочке, не слыша шум авто и пиликанье телефона... И так тихо, никакой суеты...)
А я частенько это делаю когда езжу к маме в гости ты даже не представляешь какая это разгрузка для нервной системы как в раю побываешь)))) честно не нужно напрягаться что бы не забыть позвонить и т. п.... так класно я в селе вобще отключаю телефоны и балдею на огороде.... как же приятно ложиться спать с усталостью после труда на земле-матушке...
Ну на денек-другой я бы наверное согласилась, но не более.
Уж больно привыкла к благам цивилизации)))
нет, Насть, не хочется.
Я живу там где нет суеты, но я бы умерла с тоски, наверное!!!, не будь у меня инета, автомобиля, телевизора и Москвы под боком))))))
да, иногда так хочется рвануть из этой цивилизации! отключить все средства связи посидеть в тишине. Послушать шум ветра, шелест листвы или как падает снег, посмотреть как горит огонь в печи.. .
Устаю в социуме... Но и без цивилизации навсегда никак.
Нееее...))) Я за цивилизацию!!!!
Летом на даче красота.... Правда камин у нас, лес, птички, речки - аж две, канал Москвы, никакой суеты, рыбалка, прогулки по лесу, купание ...Кижки вечером, правда не при свечах.
Очень хочется)) ) Только так, чтобы это было с санузлом нормальным))) ) А то вот туалет на улице, да в морозную ночку - жесть)))
ты просто устала
Хм. Так я этим и занимаюсь. Кто мешает то?
,,Мамонта" валить? Да хотел уж не раз уйти в горы.... и хочу.... и не только в горы, а с этой красивой планеты нафиг свалить, с живущими здесь ,,людьми"....точно знаю что это не моё место и не здесь я родился!
Я тут матрел передачку одну по РЕН-ТВи.... там в одной деревушке уж как 20-ть лет живут без газа, тепла, света, воды.... и это в 21-ом веке! Свечи у них, керасинка, печь.... ни телека, ни чего родного нам городского, тьма тьмущая.... хошь найду ту деревеньку, поедешь туды?:))))))))
Лариса Игумнова
Запросто!
а вы уверены, что это современные условия жизни. а оссобенно цивилизованные и морально духовно этнически обагощенные.
а если вас на Русь матушку потянуло, то свечи в большом дефеците были как и книги тоже. и вечерочки выбы коротали под светом лучины.
спали бы вы на заваленке (на печи) иначе отхолода дубу дали.
а от суеты вам бы никуда не дется- хозяйсво ( куры утки коровы нюши)
в лесу летом-мошкора, зимой-волки
хазары монголы половци печенеги - груглый год
извините что кайф обламываю, мечтать конечно можно, но будте осторожнее в своих желаниях
в лесу летом-мошкора, зимой-волки