Прочие дела домашние

Сколько Вы бы выжили без телевизора? Именно без тв в доме...?

M.
Margarita ...
Комп заменил полностью. Для меня все самое и нтересное - в компе. И все интересные тВ передачи можно там смотреть в записи в удобное время. Ответ - телик практически не нужен ))
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
Никому не нужен, для кого тогда их продают и кто покупает....
Не знаю, потому у нас их два, если что.
Margarita ... для пенсионеров наверно))))))))))))))))
Катарина Иванова Мы по нему фильмы и фотки смотрим
при необходимости такой долго. Я в общаге жила у нас там годами его не было и не надо было, живёшь и живёшь. Зато негатив не собирала чужой
Елена Белова
Два дня пробовала, больше не знаю.
Анна Белова
И так без него живу. И собираюсь дальше так же жить
Елена Бушина
Без ноута, планшета и телефона было бы тяжело. А ТВ мне даром не нужен.
Он уже не нужен. В интернете -любой фильм и любые новости.
Людмила Котова
А ЧТО ЭТО?
Выжить можно сколько угодно, телевизор не вода, не еда и не воздух, так что никакой жизненной необходимости в его наличии нет. Но точно так же не нужны для жизни человека электрическое освещение, телефоны, асфальт на дорогах или шариковые ручки. А жить при наличии этих вещей веселее и удобнее. Не вижу смысла притворяться, что за окном 18 век, если достаточно просто думать головой при выборе программ для просмотра.
Сейчас вот выжила месяц. У детей гостила. С интернетом это не проблема.
Но вообще мне кажется, что хвалиться отсутствием телевизора как отсутствием негатива, и пропадать при этом днями в сетях - это все равно, что хвалиться, что ты не куришь, потому что употребляешь наркотики
Мне он не нужен вообще
Наталья Юркова
больше 15 лет
Аяшка Оканова
в ранней юности бывало, подолгу жила без телевизора, один раз года полтора, тогда тяжеловато было, а сейчас -в ноутбуке телевиденье есть, смотри что душа пожелает
Дарья Абрамова
Включала на Новый год.
Не понравилось.
Выключила
всю жизнь. люди без телевизоров жили не одно тысячелетие, если вам это не известно.
Margarita ... вот почему Вы такая бяка?)
С недельку пожила бы, и побежала платить )
Он мне для фона, гомонит и ладно )
Ну и посмотрю что нить, по интернету не особенно нравится, только если захочу на выбор .
Лидия Карпова
Как съехала от родителей, не было телека нигде. Лет 6-7. Он не нужен
Настя .
с компьютером и без тв, долго
Даша Волкова
думаю если бы его унесли или бы он сломался я бы этого даже не заметила
Сколько угодно. У нас его, собственно, нет.
и без инета тоже? выжила бы, но по своей воле так жить не хочу
С августа без телека... Как то скучновато. А в нете трансляции искать лень
Sveta Krupina
не смотрю уже лет семь и не тянет
Мария Животова
Долго. Всё можно найти в интернете, но ТВ нужен в качестве большого экрана))
Афина Аршба
Вообще не смотрю его
У нас телевизор для посмотра фильмов, потому что он очень большой, устраиваем себе кино дома, через инет смотрим. Думаю могли бы долго обойтись и без него
Смотрю редко, ломки не будет.
Мы телик продали еще 5 лет назад. Вот нисколечки не скучаю.
Vot j,lichno,da? Voobstse mogu nedeljami ne vkljuchat.
A semeistvu moemu nuzni i novosti, i filmi, i sportivnie peredachi.i konzerti.
Vprochem,ja vru.
Novosti mne toze nuzni.
***лора*** *****
Margarita ... и мы лишь новости смотрим...
Наталья Бирюкова Сонь, с УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ посмотрела вчера документальный длинный фильм про очень известную страну, которая считается противником РФ. Так вот - критики. негатива именно про эту страну - вагон и маленькая тележка. А все говорят, что наша маленькая страна под дудку пляшет. Оказалось - нет!
Да хоть вечность.
А вот без инета, наверное, недолго.
Я уже 6 лет живу в общежитии без телевизора. Ноутбук спасает
Milena Ganin
Хоть 300 лет, пока инет не вырубят
Sawle Bk
Уже более 5 лет телик не смотрю и тебе советую.
Margarita ... я итак почти не смотрю его
только как монитор использую, некоторые трансляции смотрю через интернет, привыкла уже :)
у меня зрение не очень я много телик не смотрю
сталкнулся с проблемой телевиденья но решение пришло из можно сказать не откуда сосед подсказал через дорогу cardsharing-server.tv мы так и так я как всегда не поверил как говарят в народе доверяй да проверяй ну решил проверить и ву а ля)))))