Прочие дела домашние

У меня вопрос...Зачем вам телевизор? именно вам, взрослому человеку?!

Mo'tabar. Inoyatova
Вообще даже не к чему! новости и то в нэте читаю, если только что то поглядеть типа про Булгарию или Норд-Ост или башни близнецы мой нэт прямой эфир не потянет, только тогда ТВ!
Агайдарова Гульнур
Лучший ответ
Чтобы смотреть))))))))
Кино смотрю, новости, фильмы по ДВД.
Соня Акулина
DVD диски смотреть. телепрограммы уже не помню когда смотрела...
не.. ну а пыль где копить?)) мы как то года 2 его не включали.. говорю доче-обидится ведь)) она включает и точно-не показывает)) обиделся)
я иногда дорожное радио слушаю и ночью детективы смотрю)
Вообще не смотрю уже много лет.
бывает кое что интересное. Просто с мужем кино (хоть и на двд есть те же).
Ольга Шевченко
я его не смотрю.
Настя Самусева
Чтоб не оторваться от жизни в стране. Ну, а чаще фоном звучит.
Люда Людмила
8 чудо света.
Люля :)
Для красоты в комнате))))
Mo'tabar. Inoyatova Я не знала, что тут такой уже есть! И теперь что делать?
а у нас его и нету
Лидия Брусник
Расслабляет после трудового дня!
*** Гульвира ***
Mo'tabar. Inoyatova У вас на аве ваша собака? Очень на нашу похожа!
вообще жизни не представляю без оного)
у меня тоже его нет, смотрю иногда в гостях, но больше часа выдержать не могу, раздражает, отвыкла. А в детстве по сериалам убивалась :))) Сейчас мы только фильмы на компьютере смотрим, отлично, никаких тебе реклам и тупых передач
Людмила Черняк
для фона, пока сижу в нете )))
Tanyshka Kenzo
Что б тарахтел, создавал эффект присутствия.
заполнять вакуум
Подключаем к нему комп и смотрим фильмы в хд качестве на большом экране!
я его не смотрю )
Этэри Заридзе
Здрасти! а я на чем Малахова смотреть буду и Давай пженимся?? ? а?
У меня он есть, но я его не смотрю. Предпочитаю DVD (документальные).
фильмы смотрю после работы
Indira Melisova
Новости посмотреть на разных каналах, киношку или мультики деткам (мне, взрослому человеку - отдых).
Я обычно смотрю чтоб убит время вечером.
Смотреть фильмы и новости. Иногда спортивные передачи.