Прочие дела домашние
У меня вопрос...Зачем вам телевизор? именно вам, взрослому человеку?!
Вообще даже не к чему! новости и то в нэте читаю, если только что то поглядеть типа про Булгарию или Норд-Ост или башни близнецы мой нэт прямой эфир не потянет, только тогда ТВ!
Чтобы смотреть))))))))
Кино смотрю, новости, фильмы по ДВД.
DVD диски смотреть. телепрограммы уже не помню когда смотрела...
не.. ну а пыль где копить?)) мы как то года 2 его не включали.. говорю доче-обидится ведь)) она включает и точно-не показывает)) обиделся)
я иногда дорожное радио слушаю и ночью детективы смотрю)
Вообще не смотрю уже много лет.
бывает кое что интересное. Просто с мужем кино (хоть и на двд есть те же).
я его не смотрю.
Чтоб не оторваться от жизни в стране. Ну, а чаще фоном звучит.
8 чудо света.
Для красоты в комнате))))
Mo'tabar. Inoyatova
Я не знала, что тут такой уже есть! И теперь что делать?
а у нас его и нету
Расслабляет после трудового дня!
Mo'tabar. Inoyatova
У вас на аве ваша собака? Очень на нашу похожа!
вообще жизни не представляю без оного)
у меня тоже его нет, смотрю иногда в гостях, но больше часа выдержать не могу, раздражает, отвыкла. А в детстве по сериалам убивалась :))) Сейчас мы только фильмы на компьютере смотрим, отлично, никаких тебе реклам и тупых передач
для фона, пока сижу в нете )))
Что б тарахтел, создавал эффект присутствия.
заполнять вакуум
Подключаем к нему комп и смотрим фильмы в хд качестве на большом экране!
я его не смотрю )
Здрасти! а я на чем Малахова смотреть буду и Давай пженимся?? ? а?
У меня он есть, но я его не смотрю. Предпочитаю DVD (документальные).
фильмы смотрю после работы
Новости посмотреть на разных каналах, киношку или мультики деткам (мне, взрослому человеку - отдых).
Я обычно смотрю чтоб убит время вечером.
Смотреть фильмы и новости. Иногда спортивные передачи.