- не на ночь Чистота, а вообще - чисто это для тебя КАК и везде ли так быть обязано ???))...
... там, где ты живёшь, там где ты работаешь, где время проводишь, в голове в конце концов, среди знакомых )
Прочие дела домашние
... Кто то спать пошел, кто то есть, а я спрошу - Любишь ли ты чистоту, и что такое чистота в твоём понимании? Не на +
Главное не спотыкаться об предметы)))
Юля Рябченко
... Ты постеснялась написать "Об мусор" да ? )))...
Если о чистое в доме - не человек для дома, а дом для человека. У меня чистота в разумных пределах, я не гоняюсь за каждой пылинкой.
чеее опять про это ...весь день и ...
Очень сложный вопрос на ночь глядя)
Теоретическая любовь к чистоте и фактический порядок в доме - разные вещи:)
Чистота там, где нет людей! В лесу вот чисто и прекрасно! :)
Юля Рябченко
... И в самом деле - что мучиться - вот как всё просто ))
- откуда может взяться грязь, если оценить её - нет никакого сознания и разума )))
... Браво!
Это например, захожу я в ванную в сильных очках... И всеооо! Пошла уборка на целый час...
Юля Рябченко
ППЦ... Что же будет, если я подарю тебе лупу ))...
если грязный - сразу в гроб, до 100 лет дожити чтоб - занимайтесь люди умыванием
чистотта и порядок.. это все любят..
но только одни ее "любят" до дрожи в коленках, а другие просто любят.
кто с одержимостью любит - те мне непонятны. это уже "проблемы с головой", ибо одержимость любого плана - это проблема с головой.
натирать пол по 5 раз на день - это уже слишком. по мне так и раз в неделю достаточно.
Люблю порядок. Вещи должны лежать на отведенном месте (чтобы всегда под рукой, а не искать).
А вот чистота... для меня это понятие относительное. Люблю, но я не фанат - есть более интересное времяпрепровождение, чем с пыльной тряпкой в руках.
Как-то так.
Для меня в голове важнее, и в помыслах и поступках. Что касается дома и порядка, внешняя видимая чистота меня устраивает, в шкафах вечно бардак, раз в неделю навожу, а вот влажная уборка ежедневно, аллергия на пыль и дети обязывают.
Считаю, что жить в сраче нельзя, но и нализывать квартиру до нельзя- это уже ненормально. У меня есть время, силы, желание, я навожу уборку, если я плохо себя чувствую, явно не буду я при смерти драить пол. Раз в неделю протираю пол, пыль на полках. Тётушка моя мыла пол по 3 раза на дню и разными тряпками в малогабаритной квартире - т. е для кухни, коридора и комнаты были разные тряпки.... - это ненормально....
Айгерим *******
мне конечно далеко до вашей тети, но для кухни и комнат у меня тоже разные тряпки))
чистота-это мое личное время потраченное на уборку за остальными, тремя членами семьи)))) и как понимаешь, не фанат я, не фанат))
Юля Рябченко
Ага, время, умноженное на членов - семьи конечно ))
- даёт чистоту, но только для фанатов, знаю...
Ты крутой, до мурашек! Респект