Прочие дела домашние

Возникало ли хоть раз, у вас, желание умереть? по какой причине? Серьезно только..

бывало такое спонтанное чувство просто сильно не хочу жить, ничего не радовало кажется что вот идешь по улице в никуда и легче как то, но всё равно накатывает и думаешь хоть бы машина сбила, думала приеду на дачу полегче станет но от себя не убежать никак, пошла в лес за ягодами ещё хуже стало, потом нашла поляну лисичек и меня как то отпустило не много, ещё возможно связываю это от приема таблеток я тогда их перестала принимать
Людмила Толочко
Лучший ответ
Елена Немецких ну была же причина всему этому?
В подростковом возрасте казалось, что так можно что-то кому-то доказать.
Но это бессмысленно. Никто не поймёт и не оценит таких жертв.
Юлия Кисса
изза диагноза гепатит С и я попыталась это сделать
Гульшат Жанбатырова он лечится, и очень быстро...
Господь повелел мне ещё здесь быть. Не всё отработала. Оттуда возвращал трижды- не могу сказать, что это было желание уйти, но врачи удивлялись.
Было. Спасла осечка. Семейные проблемы.
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆
Дважды ловила себя на этой мысли. Первый раз, когда дети были совсем маленькие, заболели, сама заболела, а муж в тот день загулял. И второй раз уже лет через 18. Была депрессия.
Елена Немецких что дальше с мужем было?
От усталости на работе я упилась таблетками кофеина до состояния, что прям хотелось. Для начала я упала в обморок, потом добралась до дома кое-как, отпросившись пораньше. Стояла и смотрела вниз с балкона, но мысль о маме меня остановила. Приехала подружка, вызвала мне скорую, сделали мне успокоительный укол, и я уснула. С работы я уволилась на следущий день.
Сашка Котова
Елена Немецких из-за работы все?
Нет. Ни разу. Умирал 2 раза, это было, но смерти не желал, боролся до последнего за жизнь.. И выжил. Не без помощи врачей конечно..:))
Елена Немецких а по подробней?
ты что с дуба рухнула - мне всё по кайфу, только-только жить начинаю
Алина Дунисова
когда дети были совсем маленькие, я уставала так, что мечтала, чтобы меня сбила машина. даже если не насмерть, в больнице можно будет спать, спать, спать
Анна ***
Азема О А Ужас. Неужели НАСТОЛЬКО не высыпались?! Конечно, дети это не легко, не спорю, но именно из-за НЕДОСЫПА хотели, чтобы сбила машина?
Лёля Турубара Ага, я вот с недосыпом попала в больничку. Мама говорит "зато выспишься ".. ага, с этими бабками выспишься, они с 5 утра уже не спят и начинают балоболить... ну и потом кому мочу сдать, кому кровь, кто в туалет пошел.. короче, нифига там я не выспалась (
Никогда. Я слишком люблю своих близких, чтобы причинять им такую боль. Более того, я за жизнь зубами держаться буду, лишь бы близкие не страдали.
Было... Не берут.
Незаконченные дела видно.
Дарья Лихачёва
Когда жизнь сворачивает не на ту дорогу, кажется, "лучше сдохнуть". Но жива до сих пор
каждый день, без исключения, эти мысли... есть веские причины,
но я не сторонник исповедоваться посторонним
Юлия Хиук
Было... Хорошо, во время муж домой пришел, что было бы, даже думать не хочу.. как вспомню, стыдно становится (((
Елена Немецких боль есть боль, стыдно за нее не должно быть
Не возникало. И вам не желаю!
Наоборот, в последнее время на меня какие-то несчастья посыпались - со здоровьем большие проблемы, и не только с моим, еще и с ребенком... так вот, я часто стала ловить себя на мысли, что я не хочу умирать!!! Я боюсь! И хочу жить! Как же без меня останется мой сынуля?! ((((
Ирина *
Хотела не смерти, но покоя. Не умереть, а не жить. Не более того.
Довольно часто ловлю себя на этой мысли в минуты плохого настроения, но это не серьезно, никогда этого не сделаю, так как есть дети и есть свои цели, планы в жизни.
Елена Немецких а если не было бы детей?
да много раз. но я умный человек
Просто так, ибо скучно дальше жить...
А так потом опомнюсь и сразу полегчкает
Да, к сожалению частенько, с юных лет, из-за родителей в основном.
Думала повзрослею, пройдет. Да, прошло, но все же, некоторые слова родителей настолько омрачают, что жить не хочется. Удерживают лишь дети, так как кроме как нам, они никому не нужны. Никто не будет их любить так как мы.
Под давлением внешних факторов возникало, но каждый раз пугала неизвестность и факт того потерять себя, а в связи с тем что личность я любознательная думал ну его нахрен и шел в магазин за антидепресантом