Прочие дела домашние
Потерял очки, иногда стал надевать... короче, не факт... хдЕ они? вы же тоже теряли нечто в своей хате?
Первый правильный ответ-ЛО!..)) чисто игра, но ЛО будет по чести..)
Я тоже всегда очки теряю)))
Нахожу в самых неожиданных местах...
А где твои??? Или в холодильнике, или в туалете - иди туда))
Нахожу в самых неожиданных местах...
Ой, уронила кольцо под диван--все пылесосом прошли, диван отодвинули, на полу нет ничего! стали делать ремонт--а оно стоит на доске, что вдоль дивана приколочена по низу....
Теряли--документы сына ( весь комплект вместе) --нашли в квартире же. Но обежали все возможные места потери .
... Очки надо искать там, где их снимают, чтобы не мешались )...
- ну ...например в туалете...
В книге и лежат
Полный бардак в доме (во мнению входящих). Но никогда ничего не теряется. И не дай бог кому-то навести порядок!
Теряю то, что хочу перепрятать в "более подходящее" место.
За последние два месяца потерялось - набор дисков "Бандитский Петербург",ножницы, носки у младшей, 6 карандашей, книга...
Чё самое интересное - квартира 34кв. м
Куда все это делось...
Чё самое интересное - квартира 34кв. м
Куда все это делось...
Жазира Сабанбаева
Чёрная дыра посреди кв)
ищи рядом))
Мой папа как-то потерял очки. Найти не могли два года. Потом очки нашлись на антресолях в коробочке с винтиками-шурупами. Я потеряла кольцо на старой квартире. Нашлось оно уже на новой под кроватью.
Очки могут быть на холодильнике, в ванной на стиральной машине, в прихожей на полочке.
вчера нашла сережку которую потеряла пол года назад! причем искали я и все приезжающие ко мне. а очки... я так устроила скандал с криками кто куда замылил их.... в итоге мне покрутили у виска и подвели к зеркалу. они были у меня на голове))))
На лбу.
Теряем. Особенно муж. Особенно пульт. Где он только не оказывался.
Вот сейчас паспорт от ледобура потерял, уже пол квартиры перекопал...