Прочие дела домашние
Если я буду писать дневник моя жизнь станет лучше или не факт?
Твои потомки отнесут ДНЕВНИК В РЕДАКЦИЮ, ЕГО ОПУБЛИКУЮТ И НА ПОЛУЧЕННЫЙ ГОНОРАР МОГУТ ГУЛЬНУТЬ И ПРОИЗНОСИТЬ ТОСТЫ В ТВОЮ ЧЕСТЬ
Лучше блог. И как только число подписчиков достигнет 1 млн, жизнь значительно улучшится....
Делай выводы из своих и чужих косяков, тогда дневник поможет
Не факт!
нужно все родителям рассказывать, искать у них поддержки.
Ага будешь ещё переживать, а не открывал ли кто твой дневник пока ты не видел, а потом его кто-нибудь всё равно прочитает.
Юлия Майкова-Северина
хахаа)) точно..и как правило это твоя мама))
Писать дневник может иметь положительное влияние на вашу жизнь, но конечный результат зависит от многих факторов. Вот несколько путей, по которым ведение дневника может помочь:
1. Саморефлексия и осознанность: Писать о своих мыслях, чувствах и событиях помогает вам лучше понять себя. Это может помочь разобраться во внутренних конфликтах, выявить паттерны поведения и мышления, а также осознать свои ценности и цели. Такая саморефлексия может способствовать личному росту и улучшению жизни.
2. Эмоциональное освобождение: Писать о своих эмоциях и переживаниях может помочь вам освободиться от стресса, тревоги и негативных эмоций. Выражение чувств на бумаге может оказаться очень полезным и успокаивающим.
3. Цели и достижения: Ведение дневника может помочь вам четче определить свои цели и планы. Записывая свои мечты и амбиции, вы сможете более осознанно работать над их достижением. Кроме того, ваши записи могут служить напоминанием о прогрессе, достижениях и успехах.
4. Укрепление памяти: Письменное фиксирование событий помогает сохранить воспоминания и внести их в вашу память на более длительный срок. Вы сможете вернуться к прошлым записям и пережить те моменты снова.
Однако стоит отметить, что эффективность ведения дневника может отличаться для каждого человека. Некоторым людям нравится писать и находят в этом удовольствие, а для других это может оказаться не таким полезным или удобным. Важно понимать свои потребности и пробовать разные методы самовыражения, чтобы найти то, что наиболее соответствует вашему личному стилю и целям.
продай мне его потом