Если бы у вас была возможность купить трехкомнатную квартиру, где бы вы купили?
В Центре в старом доме (Владимирская, Чернышевская, Пушкинская, Технологический институт) или в "спальном" районе в ново доме?
Прочие дела домашние
Вопрос ТОЛЬКО жителям Санкт-Петербурга!
Сложный вопрос... Жила и в Выборгском, и в Московском у "Звёздной". Потом - в центре Пушкина. Когда-то думала, что искала бы квартиру в сталинках в районе Московского проспекта, но сейчас живу в Пушкинском районе в частном доме и ни в какой центр пока не хочу...
А если я не Ленинградец по рождению, а Ленинградец в душе, - могу высказать свое мнение? Я бы на П. С. выбрал бы. Ну вот нравится мне там, понимаете? Можно просто жить, ходить и радоваться. Вдобавок, Зоопарк и Планетарий... Сами понимаете, что в других краях Ленинграда - их попросту нет.
Это личное мнение.
жила много лет (да всю сознательную жизнь до 40...) у м. Парк Победы в сталинке (прямо на углу Московского и Бассейной....) - продали, купили у м. Комендатсий пр (в шаговой доступности, 3мин) живу уже 15 лет, довольна и не скучаю
Наталья Рупасова
а почему так радикально поменяли? если не секрет.
Мои родственники продали все старье и купили новостройку на ул Латышских стрелков
Назира Сарфарозова
А почему? Проблемы с трубами, ремонтом фасадов и крысами?
Я бы в центре, в старом доме. Ну откровенную развалюху брать не стала бы, конечно.
Я бы купила новую на Васильевском на намывной территории.
Чем старше становлюсь, тем меньше старое люблю. В старом доме ни за что, с Худым согласна. Я и живу на севере и Выборгского шоссе.. Квартира тесная, конечно. В детстве жила на ул. Правды, потом на наб. кан. Грибоедова
Только в спальном, в Приморском, например. Жить в центре-да боже упаси-ни кустика ни деревца, зато полно транспорта и народа.
я не житель, но была там совсем недавно. Ваши новостройки такие же, как по всей стране: скучные, скученные и безликие
Наталья Рупасова
Угу. если по помойкам шастать-так тоже все одинаковые.
Вы Ховард-пэлэс или Резиденцию на каменном острове тоже считаете безликими?
ну-ну.
каждый видит что может.
ну-ну.
каждый видит что может.
в спальном, но недалеко от метро
жил на Владимирской-на фонтанке напротив бдт-рядом со шнуром. тетя на восстания по сей день живет.
купил новостройку в хорошем районе с хорошей транспортной доступностью. комфорт-класса (не Девяткино или Парнас с оккервилем)))
старый фонд -не то все. коммуникации старые. в подвале-сырость. крыски бегают.. блохи..
хоть какая квартира и ремонт-все не то. да и паркинга там нету подземного. в своем то дворе фиг запаркуешься. погулять негде... лучше всего конечно вообще за городом жить.
но это попозже. сейчас и дачи хватает на выхи.
Назира Сарфарозова
купил новостройку в хорошем районе с хорошей транспортной доступностью. комфорт-класса
А где? можно узнать?
В спальном, в застройке небольшой этажности, рядом с парком.
я бы в спальном купила, и тише и погулять с ребенком етсь где
Хочу сразу посоветовать ремонт квартир под кляч в Питере вот ихний сайт novostroikaspb.ru делают не дорого и качественно