Прочие дела домашние

Почему некоторые работодатели без конца ищут работников? Что не так? Не срабатываются?

По моим наблюдениям, там где постоянная текучка кадров очень мало и не регулярно платят, а работы много, соответственно люди и увольняются часто.
Олеся Стефанская
Лучший ответ
Чёйто?
Просто большой кругооборот лохов приносит солидную прибыль!
Они ж на испытательном сроке с двойным усердием пятки лижут, выполняя нормы за ползарплаты ))))
Дина Сидикова
Предложат Вам пройти обучение за 400р. Стоит толпа, люди идут и идут, а с ними 400р с каждого. Меня даже "взяли" на такую работу. Я лохушка, но не настолько.
Мало платят. Хреновые условия работы.
Светик Мокей
Сейчас развелось
Типа контора
Сидит девочка с компом
И шлепает объявления
Приходит человек
Девочка просит 500 руб
Вроде как 100% трудоустроит
На деле-разводка и все
Я про что
Один и тот же телефон будет печататься в объявлениях годами
И требоваться будут все вакансии и на огромные оклады
Работы много, з\п маленькая, вот и не задерживаются работники..
Эля Амирова
Работодатель слишком хитрый, хочет, чтобы работали у него бесплатно и без выходных. Типа испытательный срок 3 месяца, зарплата 50% без премии. вот работник и сбегает от таких условий, а работодателю сплошная выгода, ищет новых лохов
Они скорее рабов ищут и искренне удивляются, что не могут их найти :D
Sandugash Zhaksilikova
Много хочут
Это кидалово. Деньги на лохах делают.
надо с концами искать...
Ольга Ольга
Почему некоторые люди спрашивают абстрактные вопросы на общие темы на которые может быть сотня ответов? Что не так? Не понимают, что у всех по-разному?
Zarina Zagiparova
Приглашают бесплатную рабочую силу, стажеры это выгодно им платить не надо или же по минимуму.... а потом "вы нам не подходите".
Всегда избегала фирм у которых вечно висит объявление.
очень много объявлений это сетевой маркетинг. а им там постоянно народ нужен
Dana Isakova
подвох есть какой-то