Прочие дела домашние

Почему некоторые люди до конца жизни не хотят детей???

Это патология. Жизнь тысячелетиями создавала человека, что бы он продолжал свой род. Тут осуждать трудно.
А вообще рождение ребенка влияет на здоровье всегда положительно, даже на мужчину.
Как правило отговорки типа не любим не хотим скрывают болезнь из-за которой не получается. Причем не сознаются, ведь надо иметь мужество сказать о себе что бесплоден или бесплодна. У собеседника сразу мысли о причинах этого.
Есть конечно эгоисты, и пожить для себя хотят, но как выше правильно сказали это с возрастом проходит.
Люда Мерзлякова
Лучший ответ
разные причины у них
знаю многих, причины не повторяются
Либо не хотят, либо не получается...
Елена Осиик
Люди разные, причины разные. Я не лезу с распросами. Имеют полное право. Дело сугубо личное заволить детей или нет. И если заводить, то сколько.
()
(((Викусичка )))
Кто-то жить не может без мяса, а кто-то вегетарианец. Почему? Все люди разные. Некоторым дети не нужны.
У них просто иные интересы, иные приоритеты, что в общем то совершенно нормально))))
я таких не встречала . с возрастом все-равно созревают к этому, но уже не получается в силу каких-то проблем
Лариса Карлова таких полно, знаю
заводят.. слово-то какое гадкое.... как тараканов заводят.. ну не хотят они... а вам-то чё, чё вы из трусов выпрыгиваете... или проблемки у вас ...а не у них...
Честные эгоисты. Никому ничего не доказывают и живут в свое удовольствие.
Эгоисты, хотят жить только для себя
сами как дети
боятся забот, ответственности. Желание жить для себя превыше всего
Ну все люди разные, у каждого свои цели в жизни.. не все хотят делать людей. Ничего плохого не вижу, лучше некоторым не рожать, чем выкидывать потом на помойку...