Прочие дела домашние

Золотое кофе?... А точнее - Кофе с золотом?...

Предпочитаю пить Бушидо..

Смеркалось...
Зашел вот в магаз за очередной банкой кофе и ..
Смотрю на банку, написано - Бушидо..
Смотрю на ценник - 2120р за 100г...
Не понял... Вроде стоить должен 700-750р.. а тут два косаря..
Всматриваюсь..
.. и офигеваю: Кофе BUSHIDO 24 Karat Gold.. Содержит 24 карата сусального пищевого золота..

Даже молниеносно слоган придумал - "С каждой выпитой чашкой кофе BUSHIDO 24 Karat Gold вы становитесь все бесценней и бесценней".. )

Не.. ну понятно что "понты".. "у богатых свои причуды".. но все же.. Вопрос..
Оно.. ну золото.. там.. ну в организме.. откладывается?.. Или бесцеремонно выводиться?..
И если откладывается.. то где?..
Токо не говорите, что в аппендиксе.. а то.. что-то жалко с ним расставаться.. )
Ну и попутно.. На кой хрен оно вообще нужно.. золото.. организму?.. с медицинской или пищевой точки зрения.. еслим таковая имеется..

Здрав будь, Категория!.. )
золото не нужно организму - оно нейтрально и ни с чем не взамодействует
Татьяна Шведова
Лучший ответ
Про аппендикс - это миф, как и про семечки с кожурой. А золото из организма выводится.
??zarina ??
золото в каких-то ферментах присутствует или как катализатор, не помню точно.
Есть препараты на основе золота и платины.
на 2 курсе на биохимии как-то сказали, что в женском организме золота больше.

А слоган прикольный, продай его рекламщикам)
Uliana Uliana
Оксана Именитова Опять, блин, мужиков обделили.. )
Думаю, что бесцеремонно выводится .
А жаль ...могло бы хоть в почках, в виде камней, отложиться .
Юлия Кузина
Оксана Именитова Хирурги бы озолотились.. )
Не знаю, может, это так просто написали, как бы для рекламы своего товара, чтобы побольше покупали..., сейчас ведь, особенно молодёжь,. ведутся на рекламу... Я больше люблю чай и кофе в зёрнах.
Таня Пушкарева
Таня Пушкарева P.S.- КОФЕ-ОН !))
А если кофе просеять? )))

Интересно, есть доказательства, что золото там есть? Может его видно или на зубах скрипит. ..))
Оксана Именитова Пишут, что поверхность напитка будет блестеть..
Завтра куплю да проверю.. )
Валентина Воронова У меня и без золота блестит ))
Вообще по теме полный ноль. Да и чай я пью)) Я просто поздороваться-Салют Дядька))
Оксана Именитова Салют!..
У меня сегодня праздник - официально оформил расторжение наших отношений.. с бывшей..
Спустя 7 лет.. )
"Я свободеееен.. Словно птица в небесах..
Я свободееенн..."..
Пойти чтоль, фейерверк пустить по такому случаю.. )
Золото нигде не откладывается, а выводится в первозданном виден. Не знаю, как от кофе, но есть такие специальные капсулы с золотым порошком, благодаря которому ...фекалии становятся позолоченными. Видимо, чтобы человек почувствовал, что прекрасен во всех проявлениях))))
Юлия Кузина Как ...мило, откладывай золотые кирпичи и ни в чем себе не отказывай )))
Оксана Именитова Во бл.. позолоченное овно.. это сильно.. ))
Тоже видела такой кофе, вот интересно стало)
**настёныш **
Минерал этот нужен организму.
Олеся Ишкова
Идейку они позаимствовали у Клеопатры. Она пила растворенный жемчуг )))
А меня вот, кстати, всегда интересовало, вот есть всякие элитные товары для очень богатых людей - машины. яхты, украшения. А есть ли Тампакс для миллионеров? Ватные палочки для миллионеров? Вата для миллионеров?...
Aigera Maksat
Оксана Именитова В смысле то ж с позолотой?..
Ну есть же в ресторанах блюда для богатых.. При чем блюдо обычное, просто ешь ты его золотой вилкой и с золотой тарелки.. )
Uliana Uliana Жемчуг - это кальций)
А зачем вечером за кофе ходить?)))
вот специально Вам включили ночной тариф))
Утром! утром нужно его покупать... и пить..
...:)))... ну наконец-то, хоть что-то широко употребляемое сделали с золотом, а то всё водка, да водка, Smirnoff уже давно с золотой крошкой продаётся, жаль, у нас Бушидо нет..:)))... я бы попробовала..:)))...
а где оно отлагается или выводиться (?), - нигде, оно растворяется в организме.., так же как серебро, железо, медь и прочие другие из таблицы...
Айдана Адан
Оксана Именитова Т. е. все-таки мой слоган очень даже актуальный получается.. )
Эд, я не знаю, че там за золото в кофе, но я точно помню что где-то в этих числах 9-года? или нет, ваше день рождение: -) в общем с прошедшей днюхой: -) сил, и творческого вдохновения Вам!
Оксана Именитова Во блин...
Ну и память.. )
Спасибо большое!.. )