Прочие дела домашние

Какие самые Редкие имена, для детей,?

Мы с парнем смотрели имена, и присмотрели..
Есений, и София
Есений Дмитриевич,
София Дмитриевна..
Как по мне то звучит..
Но имя для Мальчика можно немного и другое, ( что-то на подобии такого)
Он говорит что уже окончательно такое хочет, но я так посмотрела, что Есений.. Это женское имя... Думали Есения, но потом сказал что, либо София, либо Руслана, или Ангелина
Ангелина сразу отпало, так как 1. Оно не звучит, 2. Мне не понравилось))
Dana T=)
Элистафета
Марья
Лучший ответ
Ну, например, я не встретила в жизни ни одного Рудольфа, Ричарда, Адольфа... Выходит, редкие...) Также, как ни странно, мне не попался ни один Никанор, Дормидонт, Акакий, Никодим, Никифор, Никанор, Ананий...
Полагаю, Аркадий, Геннадий, Иннокентий, Борис, Эммануил сейчас редкие имена, поэтому они в современности звучат довольно интересно.
София - самое популярное имя для девочек в РФ, держит первое место последние четыре года. На мой взгляд, Нонна, Эмма, Нина, Римма, Оксана, Зинаида, Нелли, Зоя сейчас являются редкими именами.
я намедни смотрела репортаж про Сильвестра Сталоне и подумала, а ведь больше я не знаю людей с таким именем Сильвестр ...выходит редкое )
Dana T=) )) Ну норм, но не звучит ((
София - очень распространенное имя. Есения - вот это да. Это красиво. Ангелина - тоже хорошо. Аглая неплохо.
Dana T=) Так подумала, что да ..
вот и спросила какое редкое
сейчас редкие те, которыми нас и наших мам называли.
A&
Angel "a"
Елисей и Есения
У меня внук Елисей... Павлович.
Алла Сандул
Dana T=) и? это плохо?
Вы смотрите самые распространенные сейчас. Есений, Есения, София, Анна, Арина, Полина, Даниил - это как раз сейчас везде. Нет сейчас обычных Тань, Свет, Петь.
Gulzana Gareeva
у нас племяшка Эвелина Дмитриевна ..ещё три Рената и Стелла ..Карина ...у знакомых дочь Регина ..Капитолина ...Милана
Аня, просторы интернета пестрят необычными и редкими именами. Поищите, ибо ищущий находит, и стучащему отворят
Ирхидей Школа
Елисей, Тихон, Трофим, Игнат, Платон, Мирон, Савелий .
Ангелина (сейчас не часто встречается ), Инна, Илона, Эвелина, Агата .
София и Есения сейчас не редкость (но вы смотрите по своему городу у нас их куча как и Милан и Злат )..для меня не важна популярность имени главное что оно мне нравится.
Домна, Даздраперма
Ольга Гаврилюк
Ибрагим или стефан
Есений для мальчика - слишком сладко, будет женские черты нести на себе. Выбирайте имена которые принесут почет, как минимум. Например, Артемий ( невредимый) или Марк, а для девочки - Аделина, Паулина, Эмилия.
Дормидонт
Ирина Шкут
Вильгельмина
Ярослава, Златослава, Габриэла
Юлия Кыналы
Архип, Арсений, Артемий, Наум
Антонина, Наталья, Яна ( Янина ) , Мира ...
Как бы банально не было, но сейчас именно ОБЫЧНЫЕ имена и редкость...) Ибо родители гоняются за редкими именами) Знаете как в анекдоте: Вышла на площадку погулять, вокруг Ираклии, Добрыни, Данилы, Стефаны, Наили, Зои, Миланы, Мирославы, Василисы, а ты как дурак с Сашей гуляешь)
Мальчику выберайте имя, что бы вашим внукам отчество хорошее досталось)
Бахыт Набиева
Вы можете в интернете полный список имён посмотреть как современных, редких, по церковному календарю, так и простых .
В наше время среди детей редкими считаются такие имена как Ольга, Татьяна, Ирина, Марина, Елена, Надежда, Наталья, Нина, Валентина и так далее, а вот всякими Златами, Эвелинами, Дианами и прочими Каринами, Ангелинами да Алинами сейчас не кого не удивишь. С мужскими именами такая же ситуация, сейчас редко можно встретить маленького Константина или Николая, а вот Никиты да Максимы на каждом углу, у людей явно плохо с фантазией.
Авигея, Виталина, Лилит, Нонна
Dana T=) 2 красивое