Прочие дела домашние

Самый лутший для рождения ребенка? Почему?

Одно своего ребеночка я родила в девятнадцять,второго собираюсь до тридцати одного . Но не пожже ...Мое личное мнение рожать после сорока пяти это не нормально....
Судьбы разные бывают. Не стала бы никого осуждать за тот или иной возраст деторождения. Мой личный пример. Я в 33 года вышла замуж. Рожать буду в 35. Рада, что не родила просто "для себя", как советовали некоторые. А рожать буду от любимого мужа.
Елена Zabara
Лучший ответ
Когда сможешь его на ноги поставить, тогда и подходящий)))
Алия Ердалы
А я бы родила и в 50,если бы знала что смогу хотя бы до 20 летия малыша дожить)))))))
Вероника Черных Оксаночка я бы не рожала ребенку нужно в жизни что дать почву под ного как говоритсяю Я что я пенсионерка ему могу дать? Если конечно люди обеспеченные так там можно рожать и в 90 если смоут..
с 19 до 26 лет
Мария
Я родила в 22 и 24...в общем до 25 управилась. И дети взрослые и родители не старые. Для меня так конкретно хорошо. (главное само состояние беременности в прошлом... феее)
Но я считаю у всех своё мнение и если кто то хочет в 40 родить или 45 это дело личное им жить и воспитывать.

ЗЫ! кстати "для себя"я бы рожать вообще не стала. Лучше позже.
Я где то читала, что чем здоровее женщина, тем длиннее у нее детородный возраст. Если проблемы со здоровьем то конечно надо торопиться с рождением ребенка. А насчет того что ребенка надо вырастить.. . думаю детей рожают для продолжения жизни, а не как живую игрушку которая потом будет тебе внуков дарить. Мое мнение в любом возрасте во время если есть желание. К стати самой старой маме в мире 70 лет: -)
Анна Юрченко
Вероника Черных Этой той у которой его врачи отобрали?
это в россии ненормально с таким уровнем жизни (((( и с такой медициной ((((((
Инга Фисенко
да уж не тяни)))) отдохнуть и самой успеть надо будет)))
Конечно, ненормально. Маме будет 60, когда ребенку будет 15. И что она ему может дать, будучи на пенсии с букетом послекламактерических болезней? НИ-ЧЕ-ГО.
Вне_ _Толпы
ну, почему сразу ненормально, моя знакомая родила.... сын в армию ушел, скучно стало, родители чудесную дочку родили....
По
Полина
это всего лишь ваше мнение...
Aisa Aisa
лучше всего рожать когда есть чем обеспечить ребенка и надежный мужчина рядом
Таня Таничка
Когда вам будет 45 лет, то ваша точка зрения изменится.
Наташа Plotnikova
"Британские ученые выяснили, что для здоровья женщины лучше всего рожать детей в возрасте 34 лет. Изучая истории болезни трех тысяч женщин, имеющих по крайней мере одного ребенка, профессор Джон Мировски и его команда выяснили, что с 22 лет проблем со здоровьем становится все меньше, и самого низкого уровня этот показатель достигает к 34 годам, иными словами состояние здоровья к этому возрасту улучшается. Об этом пишет итальянская газета La Repubblica.

"Женщина, родившая первого ребенка в 34 года, - говорит Джон Мировски, - с точки зрения состояния здоровья на 14 лет моложе той, что родила ребенка в 18 лет".
Анна Попова
Каждому своё,я таких женщин не осуждаю. молодцы они, смогли родить в таком возврасте
самый лучший возраст?
каждому свое, а если до 45 не получилось, думаю, что рожать нужно тогда когда хочется и можется
Лариса Еремина
как говорят.. . свое мнение ...скажу мягко-оставьте при себе
Вероника Черных Да я его канечно оставлю при себе))) Но у нас бабка родила в 70 лет потом этого бедного голодного ребеночка забрали в дом малютки.. и бабу лишили род. прав... Воот счастьечко привалило и ребеночку который будет скататься по приютам. (Дай Бог его что бы еговзяли в нормальную семью).. И бабе которая намучилась...
Если еще дано природой родить в 45, её дело, лишь бы здоровье было выносить и воспитать.
лучше после 40 лет
Kat Rin
Рожать всегда нормально
Evgeniya Zakhvatova