Прочие дела домашние

Вы носите только брендовую бижутерию или позволяете себе и с сувенирного лотка?

До скольки лет женщина может позволить себе носить дешевые украшения?
бижутерию не ношу.
до смерти.
Ainura Shayakhmetova
Лучший ответ
не ношу бижутерию
думаю до 30 лет уместно
Вообще не носил и не ношу.
Только цепь золотая и печатка с полпуда
Ольга Ларина
Вообще не ношу бижутерию. Прикинь!
Светлана Макайда уму непостижимо и как только мужик без бижутерии обходится
вообще не ношу никакую бижутерию
Надюша Зуева
Ношу на простом платье простую бижутерию как декор .
ношу любую, если нравится.
до любого возраста не запрещено
Ну... бижутерия бижутерии рознь. Многие дизайнеры работают с не драгоценными материалами. Да и обычные, не дизайнерские украшения могут быть дороже золотых.
Не люблю банальные вещи, вот честно. Лучше голые руки, чем штампованное колечко.
Лина Леонова
Ношу золото и серебро. Свекровь начала дарить бижутерию, брендовую, конечно спасибо, но за кусок простого железки столько денег отдать, дороже чем золото, не укладывается в голове ((( тем более даже не знаю буду носить такое или нет.
хоть до какого возраста, если нравится.
Ношу и бижутерию из лавки- камни, бисер, я не гордая и плевать, что подумают. Мне 45
Елена Эмдирме
ношу иногда, брендовую не понимаю. Деньги ни за, что . шкурка, вычинки не стоит.
Не ношу цацки
Не ношу бижутерию.
Ношу брендовую. Но тоже выбираю придирчиво. В именитые фирмы набираются действительно лучшие дизайнеры. И дизайн и техника исполнения бывает достаточно сложная, чтобы воплотить ее для рыночных вариантов. И сохраняет внешний вид долго - не тускнеет и пр. Гарантия дается и пр.
Акмарал *****
Мне вообще не идёт бижутерия. Никакая ни брендовая, ни с лотка. Ношу только золото (цепочка, браслет и пара колец) и то крайне редко, только по особым случаям.
Елена Солонец
Не ношу бижутерию. Предпочитаю украшения из золота и серебра.
Настя Кузина
У нас две маленькие дочки, поэтому я ношу то, что на меня навешают, правда только по дому, но иногда и на улице.)))))
до самой самой старости )

только бижутерия совсем не всегда дешевая, она очень разной ценовой категории!
Я конечно сам не люблю украшения, но своей жене довольно часто покупаю. Она любит качественные дизайнерские украшения. Она пользуется аксессуарами и украшениями российской компании RES Depot Ссылка на сайт тут: https://resdepot.ru