Прочие дела домашние
Вы носите только брендовую бижутерию или позволяете себе и с сувенирного лотка?
До скольки лет женщина может позволить себе носить дешевые украшения?
бижутерию не ношу.
до смерти.
не ношу бижутерию
думаю до 30 лет уместно
Вообще не носил и не ношу.
Только цепь золотая и печатка с полпуда
Вообще не ношу бижутерию. Прикинь!
Светлана Макайда
уму непостижимо и как только мужик без бижутерии обходится
вообще не ношу никакую бижутерию
Ношу на простом платье простую бижутерию как декор .
ношу любую, если нравится.
до любого возраста не запрещено
Ну... бижутерия бижутерии рознь. Многие дизайнеры работают с не драгоценными материалами. Да и обычные, не дизайнерские украшения могут быть дороже золотых.
Не люблю банальные вещи, вот честно. Лучше голые руки, чем штампованное колечко.
Ношу золото и серебро. Свекровь начала дарить бижутерию, брендовую, конечно спасибо, но за кусок простого железки столько денег отдать, дороже чем золото, не укладывается в голове ((( тем более даже не знаю буду носить такое или нет.
хоть до какого возраста, если нравится.
Ношу и бижутерию из лавки- камни, бисер, я не гордая и плевать, что подумают. Мне 45
ношу иногда, брендовую не понимаю. Деньги ни за, что . шкурка, вычинки не стоит.
Не ношу цацки
Не ношу бижутерию.
Ношу брендовую. Но тоже выбираю придирчиво. В именитые фирмы набираются действительно лучшие дизайнеры. И дизайн и техника исполнения бывает достаточно сложная, чтобы воплотить ее для рыночных вариантов. И сохраняет внешний вид долго - не тускнеет и пр. Гарантия дается и пр.
Мне вообще не идёт бижутерия. Никакая ни брендовая, ни с лотка. Ношу только золото (цепочка, браслет и пара колец) и то крайне редко, только по особым случаям.
Не ношу бижутерию. Предпочитаю украшения из золота и серебра.
У нас две маленькие дочки, поэтому я ношу то, что на меня навешают, правда только по дому, но иногда и на улице.)))))
до самой самой старости )
только бижутерия совсем не всегда дешевая, она очень разной ценовой категории!

Я конечно сам не люблю украшения, но своей жене довольно часто покупаю. Она любит качественные дизайнерские украшения. Она пользуется аксессуарами и украшениями российской компании RES Depot Ссылка на сайт тут: https://resdepot.ru