Прочие дела домашние

Дорогие мамочки!

а каким образом вы составляете меню для своих детей?ОЧЕНЬ ПРОШУ отвечать только тех мам, которые с умом подходят к этому вопросу, а не тех, кто сует колбасу и шоколад годовалым детям..
рыба 2 раза в неделю, мясо (говядина, курица, баранина и т. д нежирное свинину не даю) 4 раза, 1 день в неделю без мяса утром - каша молочная, днем суп - борщ, щи, куриный, овощной и т. д. , полдник творог, печенье, сок, компот, ужин- гречка, рис и др крупаи овощи мясное не даю, вместо сладкого даю сухофруктыи детское печенье
Нина Вьюкова
Лучший ответ
утром каша и фрукты, обед овощи с мясом или суп, полдник фрукты печенье, ужин каша, перед сном творог и молоко
мы в детском садике, а вечером ужин с общего стола, что пригоовлю то и едим
после того, как нам посадили печень, я делаю все САМА и даю методом тыка. МЫ можем есть грецкие орехи, в которых много и витаминов, но это считается тяжелая пища, и я безумно счастлива, и даю их, в разумных пределах, ясен пень, потому что многое из того, что едят другие в нашем возрасте, нам нельзя. :(
понятно, что все только вареное и пареное, никаких консервантов, соков и т. д.
а ребенку почти 3 года.
каша утром, потом фрукты или витамины даем, в обед обязательно либо суп, либо щи, короче жидкое что-то, после сна на полдник тоже каша, а на вечер творог, а если не хочет, то обязательно стакан молока теплого. А вообще, дитенок на протяжении всего дня просит хлеба иногда в сухомятку, понимаю, что низя, но даю, а потом запить чаем.
Галина Бурмистрова почему хлеб нельзя? там такая порция витаминов группы В, ни в одном продукте столько нет. хлеб очень полезен
утром каша, фрукты и сок, днем овощи и мясо, сок, вечером творог и др. кисломолочные продукты