Прочие дела домашние

Что подарить на 14 февраля бабушке и маме.

Да и не надо писать это не наш праздник я знаю а он мне нравится также не надо писать что это там типа родные им не дарят им ещё как дарят и не надо писать дари парню мне 11 у меня его нет поняли меня.
Подарите им такой подарок, который одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все мамы и бабушки очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например, можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta

.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811603/detail.aspx

.
С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.

.
Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.

.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811601/detail.aspx

.
Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.

.

https://www.wildberries.ru/catalog/2811600/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3660058/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3660057/detail.aspx
Ирина Минайчева
Лучший ответ
Чего на ребенка накинулись. Мне дочка тоже в детстве дарила валентинки, они их даже на уроках труда делали. И писали пожелания.
кыш со взрослого сайта
Mariya R
Наталья Безсонова ты меня не кышкай я может умные вопросы задаю и тут нет ограничений
Ничего. Глубоко чужд этот коммерческий праздник.
Алина Жаркова
Наталья Безсонова ой как вы надоели я это понимаю ну разве не хочется больше праздников и подарков а
А что ты им дарила на день святых Петра и Февронии? То и сейчас подари.
Поля Попова
)))))Ты всё дельное запретила писать..)) денег вряд ли имеешь в свои 11-ть, поэтому можно подарить порядок в доме и напечь пирогов.... дерзай, Настенька!.. утро вечера мудренее..))
О=
Олька =)
Сделай 2 открытки - валентинки. На одной напиши «Мамочка! Я тебя люблю! », а на другой «Моей любимой бабуле! »
Скоро 8 марта, вот и порадуете. Если считаете, что именно завтра этих двух женщин нужно поздравить с днём влюблённых - пожалуйста - открыточку можно нарисовать.
Это сугубо католический праздник валентина, которого казнили за то, что он венчал в римской армии солдат-гомиков. Вот и решай, зачем нам, русским, празновать такого святошу?
Наталья Безсонова слушай мудрец мне как то всё равно я спросила что подарить а не про валентина
Наталья Безсонова просто праздника хочется
пятерки в дневнике. да, и посуду помой
Зоя Беседина
Зоя Беседина а вообще ты в девках засиделась)
Наталья Безсонова что ты у тебя с головой не в порядке что ты чушь пишешь
Это праздник влюбленных. Мама и бабушка при каких делах?
Наталья Безсонова это день не влюблённых а тех кого ты любишь ну и влюблённых но главное кого любишь
не тупи
Aitolkun Dogdurbaeva
Наталья Безсонова всмысли не тупи