Прочие дела домашние
Ой, какие наши власти молодцы, нет бомжей у нас, где же они?
Так часто этот вопрос трогает мегаполисы - мол бомжи повсюду, в нашей провинции не вижу я их, где же они? Ровно как и собак бродячих раньше стаями бегали теперь их нет, отстрела бомжей и собак тоже нет, получается сдохли сами по себе? реабилитационных центров тоже нет, приюты для животных есть, хрен знает где находятся, т. к только обнародуют их адрес тут же их поджигают (в прошлом году два приюта бездомных животных сожгли в Шадринске вместе с питомцами ( да люди у нас добрейшие...). Может все нахрен замерзли в 35-40 мороз, который выдался в ноябре? ну кто-то же должен был выжить и где они вобще обитают и чем живут? Мне просто интересно, как?
Самые высокие цены при самых низких зарплатах практически у нас. Смотрите статистику. Алтайский край. Хуже только Адыгея.
Бомжей я тоже не вижу. Но это, может, связано с тем, что хожу редко и не в то время. Зато нищенски одетых стало много.
Собак не вижу, а вот бомжей....
Велком в Москву.
Слышала, что их выводят далеко за город, в заброшенные строения всякие
У нас тьма.
Александр Литвинов
Привет дорогой человек
полно строек и старых развалин
Похоже, бомжи из ваших мест к нам перебрались- видимо-невидимо их, впрочем, как и собак бродячих.
Всем выдали по трехкомнатной квартире. Вы разве не слышали?
Александр Литвинов
Привет дорогой человек
может черных риелторов )основную массу пересадили в тюрягу))
у нас в Тольятти есть и бомжи и бездомные собаки, бомжи непонятно где живут, а бездомные собаки все поголовны прочиплены (чип поставлен и значит стерилизованы)
не видно у нас. в магазине пару раз видела. стояли воняли. побирушек тоже нет. иногда выползают и опять пропадают. приют собачий есть недалеко. соседка там главная сука! по телеку показывала, рассказывали какая она хорошая женщина. прям позвонить хотелось, разубедить ))
У нас на зиму их пристраивают по интернатам и больницам, всё время идёт строка по тв и листовки по городу сообщать о бездомных, чтобы не замёрзли. Зависит от конкретной местной власти, которую Вы сами выбираете.
Умирают они ..
Они на должность поступили. В очистку....
Александр Литвинов
Привет дорогой человек
В Москву на ПМЖ и переехали.
Александр Литвинов
Привет дорогой человек
Сейчас зима; все попрятались в своих "квартирах" теплотрассах .