Прочие дела домашние

Что такого, вредного, Вы себе по чуть - чуть, но регулярно позволяете ? .)))

Нет такого слова))) хочу достаточно, хорошо редко хочу все эти вредности ;)
Надежда Мазаева
Лучший ответ
Мороженое. Все остальное для меня не вредно.
Юля Найдина
Сладкое (((
Вероника
Пирожное или торт с кремом... жуть, как иногда хочется...
Малыш Ка
Я прямо либералка, столько всего позволяю)))
Всё, что люблю, то и позволяю. Нет ничего вредней, чем заставлять себя расстраиваться!
Irishka- Sidorova
все вредные вкусности
А что сейчас не вредно? Я вот загораю летом, люблю это дело. А говорят, вредно. Лимонады покупные люблю. Тоже говорят, вредно. Мясо с картошкой - тоже говорят, страшный яд. Но действует он лет через 80)))
Мартини
я так понимаю, что марьиванну тока я себе позволяю, остальные все приличные люди. ужаснах
Сладости
раз в неделю, когда с сыном с тренировки едем. он выпрашивает пачку чипсов и мы ее грызем по дороге.
K-
Kato ------------
Печенье. И не по чуть-чуть.
Дарина Гайсина
Пепси (((
Оніка Чечур
Торты, пироженки
Сладости
Шоколад. Толстеешь с него.
***** Аллочка*****
Шоколад
Шоколад) обожаю его)
чипсы, только Лэйс, со вкусом зеленого лука, и поп-корн, но поп корн, только когда в кино едем, а это раз в три месяца)) и раз в полгода кока-колу, но как сказал мой друг)) в ней ортофосфорная кислота, и это страшный яд... и реально так, прям чувствуется как разъедает слизистую... поэтому кока-кола вычеркнута) и детям постоянно капаю на мозги, что вредно, а что полезно... если у старшего начинаются проблемы с жкт, то сразу устраиваю допрос какую гадость он купил накануне)) а то наслышана как детки попадают из-за чипсов и сухариков в больницу под капельницы... а еще хуже, когда травятся энергетиками
*** *****
Пирожки с печенкой
Фруктозу, горький шоколад.
Пирожные