Это намного дороже и не так вкусно как домашние
Их с замешиванием теста, на двух сковородках печь 20-25 минут
получается штук 40 и вкусно очень
Прочие дела домашние
...а если блины купить, а не печь? это для Вас принципиально? хозяюшки...
Один раз покупали, в одном магазине очень неплохая кулинария, сами пекут.
Замороженные точно не буду.
Для меня да, принципиально. Муж дебил, так и помыл блинную сковородку. 5 раз ему сказала, что её не моют! Психонула и ушла. Так мужчины сами допекли)))
Покупные - они невкусные :(((
принципиально
Я и купила, мне не принципиально)
Я печь не умею )) покупные блины не хочу. Систер в гости щас заявится - печь будет )) без блинов не останемся
Нет, блины это святое) Магазинные-это как-то неправильное отношение к семье.
фуу покупные, даже чуть оставшие уже не то, а покупные вообще ерунда
покупные не едим- они невкусные, пеку быстро и легко.
Ещё не хватало блины покупать! Тесто заместить 5 минут..
Что там делать? Проще некуда. Напекла целую гору, понесу на работу мальчишек угощать)
Я беспринципная бывают)))
В блинной вкусные блины делают.
Ещё не покупала, может в выходной нажарю... Может..
В блинной вкусные блины делают.
Светлана Летова
В какой? в масленице?
Светлана Летова
Привет!
за ту цену что продают, я в 2 раза больше напеку.... еще и с начинкой.... разнообразной!!!!
Я за домашнее, знаю, что всё свежее внутри ;)
Ну блины не уметь печь это конечно жесть. Да и что там печь? Лей да переворачивай.
Лично для меня да, принципиально. Я человек очень брезгливый и с очень бурной фантазией)) я же не знаю кто делал эти блины, а вдруг туда плюнули, или во время готовки почесали себе какое-то немытое место...? не, я лучше сама. Да и блины должны быть с пылу с жару, мы так только и едим, со сковородки сразу на тарелку. Исключение, с начинками разными, тогда можно и в морозилку
зачем покупать, если могу сама испечь?
Можно и купить на худой конец, основу для пиццы берём же.

Насторожило слово "принципиально". Совершенно не принципиально, но свои - вкусные, а замороженные - нет. А горячие только в кафешках у нас. Ну, они ничего так, есть можно, иногда беру в обед. Дома - только свои, покупать домой даже в голову никогда не приходило.
я чет не видела, чтобы они продавались)
я сама всегда пеку.. а потом садимся все и со сметанкой кушаем
Татьяна Лазарева
Продаются замороженные и с начинками и обычные. Я не покупаю.
а блины обязательно?
Да без разницы, всё равно кушать-то нечего