Прочие дела домашние

Слушаю Кукрыниксы и на мою душу прям бальзам льётся +

группа давно известная, а я только недавно про неё узнала. Ну, раньше, конечно, слышала некоторые песни. А тут напала в ВК и наслаждаюсь. В планах оживить хороший русский рок.
Скажите, какие группы и какие песни вам прям очень нравятся? Хочу плейлист составить.

И вообще, какая у нас любимая музыка?
Eugenia Pistrui
Я русский рок люблю... Ну естественно Кукрыниксы, Ария, КиШ, Кино, Чиж, Чайф, Алиса, Аквариум, Монгол шуудан, Таймаут, Декабрь, ДДТ, Агата Кристи, Наутилус... Из этого можно составить шикарный плейлист)
Светлана Пешкова
Лучший ответ
Энже Хусаинова Декабрь не знаю, Август люблю ))) даже не знаю, слушают его щас
Кроме всех упомянутых из русского рока очень люблю Пикник. Послушайте сначала их песню Странные дни)) она для меня особенная... Да вообще у них музыка не похожа на других. Крематорий еще очень люблю. Из любимых песен " теплые дни лета". Бутусова обожаю. Ну и БГ конечно, Аквариум! Когда мне грустно, всегда слушаю БГ "Кострома mon amur", а когда весело - " Трамонтана"
Энже Хусаинова И я Пикник люблю ))
Я на Чайф подсела. Про меня поет ))) песня Наперекосяк прям точно, что в душе. и откуда только знает ))

Я вообще старый рокер с самого детства.

Оф спринг настроение поднимает, такая забойная музыка.

Ленинград и Леприконцы. КОРМУхина супер. Кукрыниксы знаю, но не слушала никогда. А может просто не знаю, что это они поют
Людмила Кузьменко послушала Кукрыниксов. не знаю их. я еще люблю Алису до "Солнцеворота" и Арию с Кипеловым. Черный кофе еще никто не написал. Калинов мост, но он больше для хиппи. Наутилус, Кино. Маргулис с Мангол шуудан, Лотос. если кого еще вспомню напишу ))))
Музыка разная.
Если рок
Наутилус
Агата
Земфира
*polina D`yakun*
Да, мне нравятся, киш тоже нравился..
Найтвиш люблю
Летова и русский рок любила
Троль гнет ель иногда в охотку
Не поверишь, но эта. А любимые... их много. Свеча очень нравится, как твои дела, но ее слушать спокойно не могу. Вечно слезы текут, сама не знаю отчего.
А мне чего то они - все - поднадоели как то (((
Из вечного - "Воскресение", Сапунов, Никольский.
Из нового - "Голос Омерики". Только ты его лучше не слушай)))
Я больше сказочки киша люблю
Елена Лобанова
а я классику полюбила