Прочие дела домашние
Что делать-если мужчина словно "открытая книга"..предсказуем.. Или в отношениях это неизбежно?
Это скучно, хоть вешайся, так и с женщинами.
Так это ж хорошо.
А это плохо?
офигеть, какая предсказуемость была недавно. Если это, конечно, не был троллинг.
Не знаю даже, может это хорошо, я например не могу предсказать действия своего мужа в некоторых моментах, да че уж там, я и свои то не всегда смогу предсказать. И это хорошо.
Мне тоже больше нравятся надежные и предсказуемые. Пусть "загадка" будет в женщине.
"Я пропустил в этой книге самые интересные страницы")))
Это же хорошо, хоть знаешь, что от него ожидать.
мне лично именно такие и нравятся, чтов все было понятно и не надо было "гадать на ромашке".
уж лучше так, чем непредсказуемость
не представляешь сколько бы горя натерпелась с непредсказуемым
а так все просто и понятно
Предсказуемость бывает разной, мне по душе-надёжность! Даже если человек-открытая книга, всё равно до конца её не прочесть, каждый день новая страница появляется...
предсказуем, к счастью, не всегда неинтересен. бывает совсем наоборот. я за такой вариант. за стабильность, спокойствие и гармонию)) никаких надрывов мне не нужно.
Главное, что б книга была интересная, а не какая нибудь занудь с выносом мозга.
Пользоваться выбранной версией себе во благо.
Никогда вы не узнаете человека до конца. Ибо человек иногда сам не знает как поступит именно в этой ситуации.
Читать с радостью и перечитывать отдельные места )))